Список зарегистрированных конноспортивных организаций в 2022 году

№ п/п Название организации Адрес Руководитель (контактное лицо)
1 КСК "Максима Стейблс" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Аристов Николай Николаевич (Аралова Галина Геннадьевна)
2 КСК "Атлас Парк-Отель" Домодедовский р-н, дер. Одинцово Новикова Майя Александровна
3 КСК "Тотал Хорс" (Раменский ипподром) г. Раменское Серик Иван Витальевич, Директор
4 ОУСЦ "Планерная" г. Химки, пос. Спартак Панова Элеонора Ашотовна
5 КСК "Каскад" г.о. Люберцы, п. Красково, дер. Торбеево Большакова Марина Владимировна
6 КСК "Верона" Одинцовский р-н пос. Назарьево ФГУП "АПК "Воскресенский" Муравейник Татьяна Викторовна
7 КСК "Изумруд" г.о. Клин, п. Нарынка, тер. Изумруный лес, стр.36, помещ.1 Сухих Сергей Николаевич, руководитель КСК.    Ирина Вячеславовна
8 КСК "Визави" Домодедовский р-н, с. Никитское Борисова Ольга Сергеевна (Борисов Дмитрий Алексеевич)
9 КСК "Созвездие" Раменский р-н, пос. Первомайка, ул.Клубная, стр.3 Симионов Николай Валерьевич
10 КСК "Алмазово" Щелковский р-н, дер. Алмазово Золотарёва Наталья Евгеньевна, Ушакова Оксана Анатольевна
11 КСК "Ромашково" Одинцовский р-н, дер. Ромашково Сураева Наталья Андреевна
12 КСК "Эквипарк - Настасьино" Мытищиский р-н, д. Лысково Баринова Анастасия Валерьевна
13 КСК "Звёздный" Щелковский район, дер. Шевелкино Елусов Денис Игоревич, Вахрушев Евгений Алексеевич
14 АНО "Святогор" МО, г.о. Сергиев-Посад, д. Ляпино, КСЦ "Святогор" Мартынычева Карина
15 КСК "Добромысли" Солнечногорский р-н, дер. Татищево Тимошенко Владислава Витальевна, Орехов Александр Викторович (управляющий)
16 ЦКП "140*40" Луховицкий р-н, дер. Павловское Дементьев Пётр Михайлович, Дементьева Александра Викторовна
17 КСК "Фаворит" Подольский р-н, Варшавское ш., стр.1 Головатюк Сергей Владимирович
18 ООО НКП "Русь"/КСК "Виват, Россия!" Ленинский р-н, с. Орлово Ромский Г.
19 КСК "Русский алмаз" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Исачкин Анатолий Владимирович, Жаркова Галина Юрьевна
20 КСК "Новый век" Красногорский р-н, с.Николо-Урюпино, КСК "Новый век" Меркулов Анатолий Тихонович
21 КСК "Ивановское" Ногинский р-н, с. Ивановское Кузьмин Александр Анатольевич (Макаров Николай Николаевич)
22 КСК "Белая дача" МО, г. Котельники Юхневская Серафима Андреевна
23 КСК "Отрада" Красногорский р-н, пос. Отрадное Гоголь Николай Николаевич (Макарова Ирина Владимировна)
24 КСК "Дивный" Истринский р-н, дер. Падиково Ярыгина Наталья Сергеевна (Макарова Ирина Владимировна)
25 КСК "Престиж" Подольский р-н, Лаговское сельское поселение Шарыкина Светлана Викторовна
26 КСК "Премьер" (КФХ) Дмитровский р-н, с. Игнатово Сапельников Алексей Григорьевич (Алексеев Владимир Иванович
27 КСК "Конкорд" Ленинский р-н, д. Коробово, с.пос. Молоковское Кальницкий Юрий Семёнович (Метелёва Татьяна Анатольевна)
28 КСК "Сергиев Посад" МО, г. Сергиев-Посад Побызакова Елена Александровна
29 Московский Конный Завод №1 (МКЗ №1) М.о., Одинцовский г.о., с.Успенское
30 КСК "Эквиторус" Пушкинский р-н, д. Герасимиха Зубина Ольга Валерьевна
31 КСК "Кингс Стейблс" (Королевские Конюшни) МО, Истринский район, д. Карцево Сущинский Игорь Леонидович (Генеральный директор), Хотина Галина Ивановна
32 КСК "Беркут" Павловский Посад, деревня Саурово Хусанова Татьяна Сергеевна
33 КСК "Серебряная подкова" МО, г. Красногорск, д. Ивановское, владение 1, сооружение 1, помещение 7 Мотовилин Виталий Павлович (директор). Макарова Ирина Владимировна, Смирнова Алина Игоревна
34 ШВЕ "EQUITORIA" МО, с. Мелихово, территория усадьбы А.П. Чехова "Мелихово" Балымова Ирина Владимировна
35 КК "Вереск" Московская область, городской округ Подольск, деревня Валищево Грачева Мария, Дотдаев Аслан Хамитович

Список членов ФКСМО, оплативших взносы за 2022 год

№ п/п ФИО КСК, район Примечание Регион ФКСР
1 Абрамов Андрей Евгеньевич, 1972 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Абрамову Арину Московская область
2 Агапова Ольга Сергеевна, 1994 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") Одинцовский р-н Московская область
3 Адамова Евгения Владимировна, 1981 КСК "Атмосфера" за Адамову Александру Московская область
4 Азюкина Мария Михайловна, 1994 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н Московская область
5 Аландаренко Ирина Владиславовна, 1998 КСК "Левадия" (ООО Конный Парк"), Ленинский р-н Московская область
6 Алексеева Алина Николаевна, 1998 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
7 Алтухова Олеся Владимировна, 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники Московская область
8 Андрианова (Калиненкова) Дарья Андреевна, 1984 КСК "Эквилэнд", Мытищинский р-н Москва
9 Андрианова Екатерина Юрьевна, 1991 КСК "Клевер Хорс Клаб", Солнечногорский г.о. Московская область
10 Антипенко Юлия Сергеевна, 2003 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково Московская область
11 Антонов Вадим Валерьевич, 1971 КК "Ранчо-РФ", Можайский р-н за Антонову Юлию Московская область
12 Антонова Мария Николаевна, 1977 КСК "Озерный край", Дмитровский г.о. за Антонову Веронику Московская область
13 Артемова Марианна Валентиновна, 1972 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Белякову Марию Московская область
14 Ахмедчина Юлия Вячеславовна Московская область
15 Ашихмина Елена Александровна, 1976 КСК "Фаворит", Подольский р-н Москва
16 Бакирова Марина Николаевна, 1981 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Бакирову Софью Московская область
17 Балалаева Александра Сергеевна, 1987 Rokkot school, Раменский ипподром за Степаненко Татьяну Московская область
18 Балаян Марина Георгиевна, 1989 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н Московская область
19 Балусова Светлана Борисовна, 1974 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково за Агееву Софью Московская область
20 Балыко Дарья Юрьевна, 2004 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н Московская область
21 Балымова Ирина Владимировна, 1977 ШВЕ "EQUITORIA", с.Мелихово за Душакову Алису Московская область
22 Барабанова Наталья Александровна, 1974 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Барабанову Марию Московская область
23 Баранова Ольга Валериевна, 1984 КСК "Дедовск", Истринский р-н за Баранову Полину Московская область
24 Белецкая Дарья Александровна, 1981 КСК "Престиж", Подольский р-н за Белецкую Екатерину Московская область
25 Белый Денис Артурович, 1988 Ч/В Московская область
26 Бирюкова Нателла Мерабовна, 1988 КСК "Атмосфера", Королев за Хрупину Диану Московская область
27 Бойко Евгения Андреевна, 2000 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Московская область
28 Болгарова Наталия Игоревна, 1977 Раменский ипподром. за Болгарову Ксению Московская область
29 Большакова Александра Игоревна, 1990 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Большакову Полину Андреевну Московская область
30 Большакова Ксения Андреевна, 1981 Москва
31 Большакова Марина Владимировна, 1974 КСК "Каскад" Люберецкий р-н Москва
32 Борисова Ольга Александровна, 1984 МУ СШ "Лидер", Егорьевск за Борисову Еву Сергеевну Московская область
33 Бочарникова Александра Евгеньевна, 1983 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н Московская область
34 Булатов Павел Викторович, 1967 КСК "Дивный", Истринский р-н за Булатова Максима Московская область
35 Бушуева Мария Евгеньевна, 1978 СШОР по ЛВС за Бушуеву Варвару Московская область
36 Васильева Анастасия Анатольевна, 1987 ЧВ Московская область
37 Вахрушев Евгений Алексеевич, 1960 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н
38 Вдовенко Юлия Александровна, 1992 НКП "Русь", Ленинский р-н Московская область
39 Вдовина Анна Олеговна, 1988 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") За Минкоеву Мадину Исмаиловну Московская область
40 Воденкова Полина Викторовна Крым
41 Волнухина Виктория Борисовна, 1976 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Волнухину Дарью
42 Воловикова Александра Юрьевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н Московская область
43 Выучейская Ольга Энгельсовна, 1966 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Бирюкову Анастасию
44 Галенская Кристина Владимировна, 1993 Московская область
45 Герштанская Ирина Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н Москва
46 Гоголь Николай Николаевич, 1965 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
47 Голованова Марианна Петровна, 1977 ГБУ СШ "Битца", Москва за Арбатову Варвару Петровну Москва
48 Голубицкая Майя Вениаминовна, 1982 КСК "Дивный", Истринский р-н Москва
49 Голубков Константин Витальевич, 1987 МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт" - Планерная, Химки за Голубкову Нелли Московская область
50 Голубков Никита Александрович, 1981 КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
51 Гончаренко Олег Иванович, 1970 КСК "Дивный", Истринский р-н за Гончаренко Варвару Москва
52 Гордеева Валентина Андреевна, 1991 Частный конный клуб МО Егорьевский р-н п.Шувое Московская область
53 Горлушкина Марина Игоревна, 2003 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки Московская область
54 Греф Яна Владимировна, 1975 КСК "Дивный", Истринский р-н за Греф Марию Московская область
55 Грибова Любовь Вячеславовна, 1971 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н за Грибову Полину Сергеевну Московская область
56 Григорьев Станислав Валерьевич, 1978 Раменский ипподром. за Григорьеву Анастасию
57 Грошилина Виктория Александровна, 1983 КСК "Исток", Фрязино за Грошилину Алину
58 Гунев Сергей Владимирович, 1983 НКП "Русь", Ленинский р-н
59 Гунева (Борисова) Елена Олеговна, 1982 КСК Левадия, Ленинский р-н Московская область
60 Гурдогланян Диана Акоповна, 1999 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н Московская область
61 Дементьева Александра Викторовна, 1982 КСК "Загорново", Раменский р-н Московская область
62 Демченко Татьяна Александровна, 1976 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") Московская область
63 Диринько Виктория Дмитриевна, 2002 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
64 Дмитриев Дмитрий Александрович, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Дмитриева Артёма Московская область
65 Дмитриенко София Романовна, 2004 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки Московская область
66 Дрыкин Алексей Викторович, 1976 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Дрыкина Савву Москва
67 Дубинина Ольга Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н Московская область
68 Дудкина Ольга Владимировна, 1981 КСК "Дивный", Истринский р-н за Дудкину Алину Москва
69 Дуненкова Наталья Евгеньевна, 1980 КСК "Атлас Парк", Домодедово за Дуненкову Александру Москва
70 Евдокимова Анна Валерьевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Евдокимову Софью Московская область
71 Евтушенко Виктория Викторовна, 1978 КСК Успенская конница,  Г. Ногинск за Набокова Никиту Москва
72 Ежов Дмитрий Александрович, 1979 МУ "Алькасар" г.Клин Московская область
73 Ермакова Мария Анатольевна, 1981 КБ "Казачий Дозор", Ленинский р-н за Жуликову Дарью Московская область
74 Ершова Любовь Игоревна, 1990 КСК "Визави", Раменский р-н Московская область
75 Жданова Елизавета Александровна, 2002 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н Московская область
76 Журавлева Вера Михайловна, 1980 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Журавлеву Мирославу Кемерово
77 Журов Александр Алексеевич, 1991 КСК "Каскад", Люберцы Московская область
78 Заболотская Елена Александровна, 1977 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Заболотскую Алину Игоревну Санкт-Петербург
79 Заостровцева Анна Викторовна, 1982 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Шишкову Марию Московская область
80 Зинченко Мария Александровна, 1994 КК "Елень", Красногорск Московская область
81 Зироян Сабина Геворговна, 1999 НКП "Русь", Ленинский р-н Московская область
82 Золотарева Наталья Евгеньевна, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Московская область
83 Зубина Ольга Валерьевна, 1967 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н Москва
84 Иванов Сергей Александрович, 1977 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково Московская область
85 Иванова Евгения Евгеньевна, 1989 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Иванову Киру Москва
86 Иванова Любовь Владимировна, 1976 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. Московская область
87 Иванова Мария Борисовна, 1985 КСК "Радиант", Раменское за Иванову Александру Андреевну
88 Иванова Наталья Геннадьевна, 1989 КСК "Пируэт" Московская область
89 Ивлева Инна Сергеевна, 1969 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н Москва
90 Игнатова Мария Валерьевна, 1978 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Николь Казакову Московская область
91 Игумнова Наталья Дмитриевна, 1985 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Полковникову Мирославу Москва
92 Калашникова Елена Сергеевна, 1987 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково Московская область
93 Калинин Сергей Владимирович ФКСМО - КСК "Созидатель" Московская область
94 Калинина Алла Анатольевна, 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н Московская область
95 Калинкина Надежда Александровна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н Московская область
96 Карпинская Ольга Владимировна, 1992 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. Московская область
97 Карташова Александра Андреевна, 1998 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Москва
98 Кашникова Анастасия Александровна, 2004 КСК "Белая Лошадь", Котельники Московская область
99 Квитка Анна Валентиновна, 1977 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Архипкину Светлану Московская область
100 Киньябаева Зульфия Фаритовна, 1975 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Киньябаеву Алину
101 Киселев Александр Вячеславович, 1973 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Киселеву Славу Московская область
102 Киселева Оксана Евгеньевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Ромашково") за Киселеву Варвару Московская область
103 Кириллова Мария Викторовна, 1974 за Крюкову Екатерину Дмитриевну Московская область
104 Клопова Юлия Витальевна, 1979 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
105 Кнекова Ольга Георгиевна, 1981 МУ “Сельский спортивный комплекс”,  г.Клин за Кнекову Марусю Московская область
106 Князева Анна Петровна, 1975 КСК "МСХА", Москва Москва
107 Ковшарова Анастасия Валерьевна, 2001 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
108 Козырева Валерия Дмитриевна, 2004 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники Московская область
109 Колганова Ирина Дмитриевна, 1995 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
110 Колесникова Александра Валерьевна, 1973 Фэйритэйл Хорс, Лобня Московская область
111 Колотило Роман Михайлович, 1979 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Колотило Варвару Москва
112 Комарова Ирина Александровна, 1977 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Ярцеву Екатерину Московская область
113 Коновалов Юрий Валерьевич, 1967 КСК "Каскад" Раменский р-н Московская область
114 Копытцева Елена Сергеевна, 1985 КСК "Ждановское подворье", Раменский р-н Москва
115 Коротаев Артур Александрович, 2001 СШОР по ЛВС Московская область
116 Кошкарева Олеся Игоревна, 1980 КСК "Измайлово", Москва за Колосову Арину Московская область
117 Купрацевич Марина Ивановна, 1980 за Купрацевич Анастасию Московская область
118 Курникова Евгения Михайловна, 1972 ЧК "Пегашкин Двор", Балашиха Московская область
119 Крупина Ирина Александровна, 1974 КФХ "Янсон Т", Одинцовский р-н Московская область
120 Кузнецова Надежда Александровна, 1987 КСК "Всадница", Мытищинский р-н Московская область
121 Куркина Елизавета Владимировна, 1990 КСК "Каскад", Раменский р-н Московская область
122 Лабусов Виктор Александрович, 1960 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н Московская область
123 Лавкина Евгения Сергеевна, 1979 КСК "Рекорд", Пушкинский р-н
124 Лаврентьева Мария Юрьевна, 1977 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Московская область
125 Лебедева Ирина Александровна, 2002 КСК "Престиж", Подольский р-н
126 Лебеденко Александра Викторовна, 1992 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н Московская область
127 Лопатин Василий           Иванович КСК "Ивановское", Ногинский р-н Московская область
128 Лукина Елена Анатольевна, 1972 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Лукину Олесю Московская область
129 Лукошкина Валентина Александровна, 1976 СДЮСШОР "Белка", г.Котельники за Урдину Киру Московская область
130 Луцишина Дарья Александровна, 1980 КСК СШОР по ЛВС, КСК "Святогор", Сергиев-Посад за Луцишину Валерию
131 Лыгина Анна Игоревна, 1981 КСК Успенская конница,  Г. Ногинск за Тихонову Викторию Московская область
132 Любинина Екатерина Дмитриевна, 2001 Ч/В Московская область
133 Ляхоцкая Анастасия Карэновна, 2001 КСК "Джамп" Московская область
134 Макаренко Анастасия Алексеевна, 1991 КСК "Мечта", г.Лыткарино Московская область
135 Макаров Дмитрий Викторович, 1973 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Макарову Марию Московская область
136 Макарова Алена Игоревна, 2002 КК "Озерецкий", Дмитровский р-н Ленинградская обл.
137 Макеева Алина Александровна, 1996 ЧВ Московская область
138 Максимов Антон Валерьевич, 1993 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
139 Малюкова Наталия Александровна, 1979 КСК "Орловское, Лосино-Петровское за Малюкову Алину Московская область
140 Мартышева Надежда Валерьевна, 1999 СШОР по ЛВС Московская область
141 Марьясин Сергей Леонидович, 1963 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Марьясину Марину Московская область
142 Масловская Елена Николаевна, 1970 КСК "Дивный", Истринский р-н за Масловскую Александру Московская область
143 Масягина Галина Вячеславовна, 1977 МУ "Спортивный комплекс "Мещера"", г.Егорьевск Московская область
144 Межуева Светлана Олеговна, 1990 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н Московская область
145 Мерсикова Наталья Сергеевна, 1987 ШВЕ "EQUITORIA", с.Мелихово за Токмакову Полину Московская область
146 Милехина Дарья Валерьевна, 1997 КСК "Аксеново", Раменский р-н Москва
147 Миронова Юлия Андреевна, 1986 КСК "Всадница", Мытищинский р-н Московская область
148 Михеенко Денис Сергеевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Московская область
149 Мокшанкина Мария Александровна, 1977 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Мокшанкину Александру Московская область
150 Морозова Софья Дмитриевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н Московская область
151 Мурзина-Толорая Ольга Владимировна, 1989 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Москва
152 Мыльников Сергей Сергеевич, 1985 НКП "Русь", Ленинский р-н
153 Нагорная Вера Евгеньевна, 1971 КК "Серебряная Подкова", Красногорск за Брыкову Екатерину
154 Назарова Анастасия Викторовна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Назарову Марию Московская область
155 Невмержицкая Екатерина Константиновна КСШ "Пегас", Серпуховской р-н Московская область
156 Непрынцева Дарья Алексеевна, 1999 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
157 Нигматуллина Алина Ильшатовна, 2003 КСК "Отрада",  Красногорский р-н представляет себя и Нигматуллину Милену Москва
158 Никишина Елена Владимировна, 1965 Федерация конного спорта Московской области Московская область
159 Новикова Анастасия Михайловна, 1987 Московская область
160 Нюхтикова Екатерина Владимировна, 1984 КК "Форсаж", Раменский р-н за Нюхтикову Дарью и Нюхтикову Елизавету Московская область
161 Овчинская Вера Владимировна, 1976 КСК "Сынково" Подворье Овчинских-Метелевых, Подольск за Метелевых Елизавету и Василису Московская область
162 Одинокова Алиса Владиславовна, 1997 КСК "Пегас", МО, Серпуховской р-н Московская область
163 Орлова Екатерина Олеговна, 1975 КСК МСХА
164 Ормызова Екатерина Александровна, 1983 КСК "Ховрино", Мытищи За Ормызову Виолетту Москва
165 Осипова Арина Игоревна, 1987 Камчатский край Московская область
166 Осипова Марина Алексеевна, 1989 КСК "Атмосфера", Королев за Осипова Михаила Московская область
167 Пасынок Ксения Владимировна, 1994 КСК "Ренессанс", Калужская обл. Московская область
168 Пексимова Карина Александровна, 1997 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
169 Пекшев Сергей Николаевич, 1963 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Пекшеву Ярославу Московская область
170 Переверзева Екатерина Юрьевна, 1997 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.
171 Петракова Наталья Сергеевна КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Московская область
172 Петренко Екатерина Сергеевна, 1999 НКП "Русь", Ленинский р-н Московская область
173 Петушкова Людмила Валериевна КСК "Фаворит", Подольский р-н Московская область
174 Печенкин Александр Сергеевич, 1989 КСК "Созвездие", Раменский р-н Московская область
175 Печёнкин Алексей Сергеевич, 1981 КСК "Созвездие", Раменский р-н Московская область
176 Плахотникова Александра Валерьевна, 1985 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники Московская область
177 Плетнёва Анастасия Игоревна, 2001 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
178 Плотникова Наталия Константиновна, 1979 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Есатия Михаила Московская область
179 Погорелова Маргарита Вадимовна, 1996 КСК "Белая дача", г.Котельники Московская область
180 Подберезкин Дмитрий Сергеевич, 1983 КСК "Серебряная Подкова", Красногорский р-н за Подберезкину Злату Московская область
181 Покровская Ирина Викторовна, 1979 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Тюнина Михаила Московская область
182 Поливанчук Анастасия Леонидовна, 1995 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково Московская область
183 Полуянова Инна Борисовна, 1972 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Полуянову Елену Московская область
184 Полякова Елена Борисовна, 1978 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Полякову Александру. Московская область
185 Полякова Юлия Вячеславовна, 1985 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
186 Помазанова Олеся Петровна КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
187 Пономарева Александра Львовна, 1978 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Московская область
188 Пономаренко Кристина Александровна, 1988 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
189 Попов Александр Владимирович, 1971 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н за Попову Мию Московская область
190 Поршнева Виктория Игоревна, 1990 ООО "Сибирская конная мануфактура", г. Раменское Кемеровская обл.
191 Приданцева Дарья Сергеевна, 1998 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. Московская область
192 Прозорова Светлана Валерьевна, 1994 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н Московская область
193 Пронина Наталья Николаевна, 1979 КК "Форсаж", Раменский р-н за Пронину Марину Московская область
194 Пуртова Ирина Юрьевна, 1974 КСК "Белая дача", г.Котельники
195 Пусева Ольга Васильевна, 1975 СДЮСШОР "Белка", г.Котельники за Жучкову Софию Москва
196 Равинская Ирина Игоревна, 1979 КШ "Ореол", Одинцовский за Равинскую Елизавету Московская область
197 Разлуцкий Владимир Игоревич, 2000 Фэйритэйл Хорс, Лобня Московская область
198 Ремезова Мария Александровна, 1983 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Ремезова Александра Москва
199 Романов Николай Викторович, 1992 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
200 Романова Валерия Александровна, 1989 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Романову Алису Евгеньевну Московская область
201 Романова Елизавета Сергеевна, 2003 КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
202 Ромашова Татьяна Анатольевна, 1969 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово Московская область
203 Ротарь Денис          Михайлович КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н
204 Рыбакова Татьяна Владимировна, 1982 УТЦ "5 звезд", д.Бакеево, Солнечногорский р-н за Батину Василису Москва
205 Рысина Ксения Владимировна, 2001 КК Чашниково, Солнечногорский р-н Московская область
206 Савостьянова Галина Алексеевна, 1972 Rokkot school, Раменский ипподром за Савостьянову Марию Московская область
207 Сажин Александр Николаевич, 1947 КСК "Каскад", Люберцы Москва
208 Сакунц Софья Суреновна, 2004 КСК "Ждановское подворье", Раменский р-н Московская область
209 Санчес Анна Борисовна, 1978 КСК "Белая Лошадь", Котельники за Санчес Изабеллу Москва
210 Саромыцкая Алена Николаевна, 1975 КСК "Дивный", Истринский р-н за Саромыцкую Алину Москва
211 Сафонова Елена Владимировна, 1971 КСК "Престиж", Подольский р-н за Каледина Матвея Московская область
212 Северцева Елена Сергеевна, 1971 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Северцеву Марию Москва
213 Седаков Андрей Михайлович, 1979 КСК "Престиж", Подольский р-н За Седакову Софью Московская область
214 Семёшина Наталья Александровна, 1986 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н Московская область
215 Сенкевич Олеся Викторовна, 1980 ДЮСШ КС "Пегас", Серпуховской р-н Московская область
216 Сердечнова Вера Владимировна, 1979 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Сердечного Германа Московская область
217 Серёгин Евгений Викторович КСК "Созидатель", г.Лыткарино Московская область
218 Сизова Мария Леонидовна, 1977 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Сизову Ксению Московская область
219 Скрылев Виктор Владимирович, 1997 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки Московская область
220 Скрябина Светлана Викторовна, 1985 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н Московская область
221 Служеникина Мария Сергеевна, 1973 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово за Самуйликович Екатерину Московская область
222 Слюзар Елена Александровна, 1979 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Слюзар Кристина Игоревна Москва
223 Смирнов Алексей Григорьевич, 1979 КСК "Ховрино", го Мытищи за Смирнову Валерию Московская область
224 Соболева (Бурмистрова) Ирина Николаевна, 1983 Конкурная команда "СтарДжамп"
225 Солодилова Марина Дмитриевна, 1998
226 Соломатина Ольга Юрьевна, 1973 КСК "Форсаж", Мячково, Раменский р-н Москва
227 Стрелков Максим Сергеевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Московская область
228 Стрункин Алексей Юрьевич, 1980 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Стрункину Агнию Московская область
229 Сухова Жанна Александровна, 1980 КСК "Атлас Парк", Домодедово за Сазонову Виолетту Москва
230 Сычева Юлия Константиновна, 1985 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Сычеву Ангелину Москва
231 Талалова Марина Александровна, 1977 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Васинову Валерию Москва
232 Таратута Агния Александровна, 2003 КСК "Новый век", Красногорский р-н Московская область
233 Токарева Екатерина Ивановна, 1996 ПАР Акрон, Одинцовский р-н Московская область
234 Толкачева Мария Петровна
235 Трунова Елена Александровна, 1981 КСК "Амадеус", п.Ржавки за Комлякову Дарью Москва
236 Тугушева Елена Дмитриевна, 1983 КСК "Белая дача", г.Котельники представитель
237 Тудоряну Елизавета Дементе, 1974 СШ "Лидер" Егорьевск за Тудоряну Валентину Московская область
238 Тужилина Анна Михайловна, 1989 КСК "Конкорд", Ленинский р-н Москва
239 Тузинович Андрей Марович, 1966 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н Московская область
240 Тульчинская Ирина Анатольевна, 1976 ЧВ за Асатрян Яну Московская область
241 Турбина Виктория Владимировна, 1994 КСК "Престиж", Подольский р-н Московская область
242 Ульева Владислава Олеговна, 2004 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники Московская область
243 Устенко Оксана Александровна, 1988 КСК "Созвездие", Раменский р-н Московская область
244 Учаева Елена Анатольевна, 1973 КСК "Новый век", Красногорский р-н за Учаеву Марию Московская область
245 Ушакова Оксана Анатольевна, 1977 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н Московская область
246 Фастовец Александра Валерьевна, 2003 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н Московская область
247 Фастовец Любовь Николаевна, 1983 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н за Фастовец Наталью. Московская область
248 Федорова Татьяна Леонидовна, 1994 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
249 Фирсова Наталья Владимировна, 1974 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Фирсову Ольгу и Анну Московская область
250 Флейто Анна Сергеевна, 1981 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 представитель
251 Фомина Елена Александровна, 1978 КСК "Всадница", Мытищинский р-н Московская область
252 Халепа Олеся Алексеевна, 2004 КСК "Престиж", Подольский р-н Московская область
253 Халепа Ксения Алексеевна, 2004 КСК "Престиж", Подольский р-н Москва
254 Харитонова Мария Владимировна, 1989 КСК "Белая Лошадь", Котельники за Харитонову Ксению Московская область
255 Харламова Галина Викторовна, 1974 КСК "МСХА", Москва Москва
256 Хисамутдинов Марат Мансурович, 1992 КК "Конный Дом Любомира Лалова" Волоколамский р-н Краснодарский край
257 Хорошилова Юлия Васильевна, 1981 КК "Форсаж", Раменский р-н за Шишлянникову Елизавету Московская область
258 Хроменкова Светлана Юрьевна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Хроменкову Людмилу Московская область
259 Чаплина Татьяна Александровна, 1982 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Чаплину Юлию Московская область
260 Чупова Марина Анатольевна, 1987 Клуб Rokkot Sсhool при Раменском Ипподроме, Раменское за Чупову Дарью Московская область
261 Чучайкина Анастасия Викторовна, 1984 Ч/В, КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Московская область
262 Шабанова Татьяна Вячеславовна, 1979 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Златьеву Елизавету Ильиничну Московская область
263 Шарунов Евгений Анатольевич, 1989 КСК "Эквилэнд" Московская область
264 Шарыпина Екатерина Ирековна, 1989 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники Московская область
265 Швыдкин Александр Владимирович, 1970 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Швыдкину Елизавету Московская область
266 Шебеко Марина Геннадиевна, 1985 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
267 Ширяева Татьяна Александровна, 1982 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Ширяеву Полину
268 Шкред Анастасия Вадимовна, 2000 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Московская область
269 Шмарова Екатерина Петровна, 1978 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Шмарова Александра Московская область
270 Шпакова Яна Алексеевна, 1988 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8
271 Шубралова Елена Владимировна, 1945 КСК "Атмосфера", Королев за Иванову Еву Алексеевну
272 Шумилина Ольга Михайловна, 1984 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н Московская область
273 Юркевич Елена Александровна, 1974 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
274 Юрченко Наталия Владимировна, 1974 КСК "Каскад", Люберцы Москва
275 Юрьева Анна Алексеевна, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Москва
276 Ющенко Александр Андреевич, 1969 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Московская область
277 Яворская Елена Михайловна, 1986 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
278 Янковская Эльвира Мансуровна, 1980 КСК "Белая дача", г.Котельники за Янковскую Кристину респ.Татарстан