Федерация конного спорта
Московской области
№ п/п Название организации Адрес Руководитель (контактное лицо)
1 КК "Вереск" Московская область, городской округ Подольск, деревня Валищево Грачева Мария, Дотдаев Аслан Хамитович
2 КСК "Верона" Одинцовский г.о. пос. Назарьево ФГУП "АПК "Воскресенский" Муравейник Татьяна Викторовна
3 КСК "Ромашково" Одинцовский г.о., дер. Ромашково Сураева Наталья Андреевна
4 КСК "Атлас Парк-Отель" Домодедово г.о., дер. Одинцово Новикова Майя Александровна
5 КСК "Пегас" Дракино Серпухов г.о., д. Дракино Федорова Юлия Николаевна, Одиноков Сергей Александрович
6 КСК "Добромысли" Солнечногорский г.о., дер. Татищево Лабусов Иван Викторович.  Бочарникова Александра Евгеньевна (секретарь), Лабусова Яна Владимировна
7 КСК "Каскад" г.о. Люберцы, п. Красково, дер. Торбеево Большакова Марина Владимировна
8 АНО "Святогор" МО, г.о. Сергиев-Посад, д. Ляпино, КСЦ "Святогор" Мартынычева Карина
9 КСК "Визави" Домодедово г.о., с. Никитское Борисова Ольга Сергеевна (Борисов Дмитрий Алексеевич)
10 КСК "Виват, Россия!"/ООО НКП "Русь"/ООО "Гениально Просто" Ленинский г.о., с. Орлово Максимова И. А.
11 КСК "Изумруд" г.о. Клин, п. Нарынка, тер. Изумруный лес, стр.36, помещ.1 Сухих Сергей Николаевич, руководитель КСК. Ирина Вячеславовна
12 КСК "Отрада" Красногорск г.о., пос. Отрадное Гоголь Николай Николаевич (Макарова Ирина Владимировна)
13 КСК "Созидатель" МО, г. Лыткарино Серёгина Елена Евгеньевна
14 ШВЕ "EQUITORIA" МО, с. Мелихово, территория усадьбы А.П. Чехова "Мелихово" Балымова Ирина Владимировна
15 КСК "Звёздный" Щелковский район, дер. Шевелкино Елусов Денис Игоревич, Вахрушев Евгений Алексеевич
16 КСК "Премьер" (КФХ) Дмитровский р-н, с. Игнатово Сапельников Алексей Григорьевич (Алексеев Владимир Иванович
17 КСК "Алмазово" Щелковский р-н, дер. Алмазово Золотарёва Наталья Евгеньевна, Ушакова Оксана Анатольевна
18 КСК "Тотал Хорс" (Раменский ипподром) г. Раменское Серик Иван Витальевич, Директор
19 КСК "Фаворит" Подольский р-н, Варшавское ш., стр.1 Головатюк Сергей Владимирович
20 КСК "Созвездие" Раменский р-н, пос. Первомайка, ул.Клубная, стр.3 Симионов Николай Валерьевич
21 КСК "Новый век" Красногорский р-н, с.Николо-Урюпино, КСК "Новый век" Меркулов Анатолий Тихонович
22 КСК "Ивановское" Ногинский р-н, с. Ивановское Кузьмин Александр Анатольевич (Макаров Николай Николаевич)
23 КСК "Эквиторус" Пушкинский р-н, д. Герасимиха Зубина Ольга Валерьевна
24 ЦКП "140*40" Луховицкий р-н, дер. Павловское Дементьев Пётр Михайлович, Дементьева Александра Викторовна
25 КСК "Белая дача" МО, г. Котельники Юхневская Серафима Андреевна
26 МАУ СШОР "Белка" МО, г. Котельники Пахомова Анна Игоревна
27 КСК "Престиж" Подольский р-н, Лаговское с.п. Шарыкина Светлана Викторовна
28 КСК "Беркут" Павловский Посад, деревня Саурово Хусанова Татьяна Сергеевна
29 КСК "Максима Стейблс" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Аристов Николай Николаевич (Аралова Галина Геннадьевна)
1 ОУСЦ "Планерная" г. Химки, пос. Спартак Панова Элеонора Ашотовна
2 КСК "Эквипарк - Настасьино" Мытищиский р-н, д. Лысково Баринова Анастасия Валерьевна
3 КСК "Русский алмаз" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Исачкин Анатолий Владимирович, Жаркова Галина Юрьевна
4 КСК "Дивный" Истринский р-н, дер. Падиково Ярыгина Наталья Сергеевна (Макарова Ирина Владимировна)
5 КСК "Конкорд" Ленинский р-н, д. Коробово, с.пос. Молоковское Кальницкий Юрий Семёнович (Метелёва Татьяна Анатольевна)
6 КСК "Сергиев Посад" МО, г. Сергиев-Посад Побызакова Елена Александровна
7 Московский Конный Завод №1 (МКЗ №1), КСШ "Акрон" Одинцовский р-н, Горки 10, МКЗ №1
8 КСК "Кингс Стейблс" (Королевские Конюшни) МО, Истринский район, д. Карцево Сущинский Игорь Леонидович (Генеральный директор), Хотина Галина Ивановна
9 КСК "Беркут" Павловский Посад, деревня Саурово Хусанова Татьяна Сергеевна
10 КСК "Серебряная подкова" МО, г. Красногорск, д. Ивановское, владение 1, сооружение 1, помещение 7 Мотовилин Виталий Павлович (директор). Макарова Ирина Владимировна, Смирнова Алина Игоревна
11 КК "Вереск" Московская область, городской округ Подольск, деревня Валищево Грачева Мария, Дотдаев Аслан Хамитович
№ п/п ФИО КСК, район Примечание Регион ФКСР
1 Абрамов Андрей Евгеньевич, 1972 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Абрамову Арину М.обл.
2 Акафьева (Зинченко) Мария Александровна, 1994 КК "Елень", Красногорск М.обл.
3 Александрова (Молчанова) Полина Борисовна, 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
4 Алисова Наталья Юрьевна, 1981 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Алисову Алису М.обл.
5 Алтухова Олеся Владимировна, 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники М.обл.
6 Алюшкина Алина Игоревна, 1997 КСК "Середниково", Химки М.обл.
7 Андреевская Дарья Денисовна, 2004 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
8 Андрианова (Калиненкова) Дарья Андреевна, 1984 КСК "Эквилэнд", Мытищинский р-н Москва
9 Андрианова Екатерина Юрьевна, 1991 КСК "Клевер Хорс Клаб", Солнечногорский г.о. М.обл.
10 Анникова Ольга Васильевна, 1987 ПАО Акрон, Одинцовский р-н М.обл.
11 Антипова Анастасия Игоревна, 1987 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково за Брей Дарью М.обл.
12 Антонов Вадим Валерьевич, 1971 КК "Ранчо-РФ", Можайский р-н за Антонову Юлию М.обл.
13 Аристов Николай Николаевич, 1964 ООО "Максима Эквиспорт" (КСК "Максима Парк"), Дмитровский р-н
14 Аристова Светлана Орестовна, 1967 КСК "Белая дача", г.Котельники
15 Артемова Марианна Валентиновна, 1972 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Белякову Марию М.обл.
16 Архипкина Елена Анатольевна, 1980 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Архипкина Артема М.обл.
17 Архипова Валерия Александровна, 2005 МБУ ФСО "Центр", Воскресенск М.обл.
18 Ашихмина Елена Александровна, 1976 КСК "Фаворит", Подольский р-н Москва
19 Балалаева Александра Сергеевна, 1987 Rokkot school, Раменский ипподром за Степаненко Татьяну М.обл.
20 Балымова Ирина Владимировна, 1977 ШВЕ "EQUITORIA", с.Мелихово за Душакову Алису М.обл.
21 Барабанова Наталья Александровна, 1974 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Барабанову Марию М.обл.
22 Барышева Галина Борисовна
23 Бачурина Мария Анатольевна, 1991 КК "Галактика " , Московская обл., Люберецкий р-н, М.обл.
24 Белозерова Татьяна Сергеевна, 1981 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Шпунтова Алина М.обл.
25 Белый Денис Артурович, 1988 Ч/В М.обл.
26 Белякова Яна Николаевна, 2000 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
27 Бершадская Наталья Антоновна, 1969 чв за Бершадскую Марию Алексеевну М.обл.
28 Блинкова Наталья Александровна, 1981 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н
29 Богданова Дарья Игоревна, 1978 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Богданову Марину М.обл.
30 Бобылева Алина Владимировна, 1989 КСК "Белая дача", г.Котельники М.обл.
31 Большакова Ксения Андреевна, 1981 Москва
32 Бойко Евгения Андреевна, 2000 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
33 Бокова Татьяна Александровна, 1993 КСК "Созвездие", Раменский р-н
34 Большакова Марина Владимировна, 1974 КСК "Каскад" Люберецкий р-н Москва
35 Борисова Ольга Александровна, 1984 МУ СШ "Лидер", Егорьевск за Борисову Еву Сергеевну М.обл.
36 Бочарникова Александра Евгеньевна, 1983 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н М.обл.
37 Брыксина Мария Александровна, 2003 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
38 Буркин Сергей Николаевич КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н
39 Буруто Мария Дмитриевна, 2005 ПАО Акрон, Одинцовский р-н М.обл.
40 Бухарова Татьяна Юрьевна, 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники за Петухову Софью М.обл.
41 Вавилов Максим Вячеславович, 1975 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н за Вавилову Елизавету М.обл.
42 Васильев Сергей Дмитриевич, 1979 КСК "Созвездие", Раменский р-н
43 Васильева Анастасия Анатольевна, 1987 М.обл.
44 Васильева Анастасия Борисовна МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная"
45 Вахрушев Евгений Алексеевич, 1960 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н
46 Вдовенко Юлия Александровна, 1992 НКП "Русь", Ленинский р-н М.обл.
47 Вдовина Анна Олеговна, 1988 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") За Минкоеву Мадину Исмаиловну М.обл.
48 Ведищева Елена Васильевна, 1985 КК "Галактика " , Московская обл., Люберецкий р-н, М.обл.
49 Видеева Анна Валерьевна, 1981 КСК "Белая дача", г.Котельники за Видееву Екатерину М.обл.
50 Винницкая Юлия Валерьевна, 1982 КСК "Пируэт", Истринский г.о. М.обл.
51 Возняк Мария Владимировна, 1972 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Возняк Викторию Москва
52 Волнухина Виктория Борисовна, 1976 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Волнухину Дарью М.обл.
53 Волосков Сергей Александрович, 1982 СШОР "Белка", Котельники за Волоскову Варвару Москва
54 Выучейская Ольга Энгельсовна, 1966 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Бирюкову Анастасию М.обл.
55 Галенская Кристина Владимировна, 1993 КСК "Эквилэнд", Мытищинский р-н М.обл.
56 Герштанская Ирина Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н Москва
57 Гиряева Вера Николаевна, 1978 Rokkot school, Раменский ипподром за Гиряеву Нину Николаевну М.обл.
58 Гоголь Николай Николаевич, 1965 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
59 Головатюк Сергей Владимирович, 1983 КСК "Фаворит", Подольский р-н
60 Голубков Никита Александрович, 1981 КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
61 Гордеева Валентина Андреевна, 1991 Частный конный клуб МО Егорьевский р-н п.Шувое М.обл.
62 Горчакова Милана Николаевна, 1990 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
63 Греф Яна Владимировна, 1975 КСК "Дивный", Истринский р-н за Греф Марию М.обл.
64 Гунев Сергей Владимирович, 1983 НКП "Русь", Ленинский р-н
65 Гунева (Борисова) Елена Олеговна, 1982 КСК Левадия, Ленинский р-н М.обл.
66 Гурдогланян Диана Акоповна, 1999 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
67 Гусева Ольга Николаевна, 1987 ЧВ М.обл.
68 Давыдова Ирина Анатольевна, 1995 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
69 Давыдова Софья Викторовна, 2004 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз"), Одинцовский г.о. М.обл.
70 Дадонов Сергей Николаевич КФХ "Дар", Шаховской р-н
71 Диринько Виктория Дмитриевна, 2002 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
72 Дементьева Александра Викторовна, 1982 КСК "Загорново", Раменский р-н М.обл.
73 Демченко Татьяна Александровна, 1976 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") М.обл.
74 Денисова Ольга Владимировна, 1975 КСК "Рекорд", Пушкинский р-н за Петрову Елизавету Михайловну Москва
75 Дорофеева Евгения Константиновна, 1982 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" за Хроменкову Амелию Москва
76 Дрыкин Алексей Викторович, 1976 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Дрыкина Савву Москва
77 Дубинина Ольга Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н М.обл.
78 Евдокимова Анна Валерьевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Евдокимову Софью М.обл.
79 Евсюков Антоний Александрович, 2002 СШОР по ЛВС, Сергиев-Посад М.обл.
80 Елагина Анастасия Геннадьевна, 1970 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Дюкову Валерию М.обл.
81 Еленкин Егор Андреевич, 1999 ООО "СКСК "ГЛЭДИС"", Клинский р-н М.обл.
82 Елусов Денис Игоревич, 1981 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н
83 Ермилова Мария Михайловна, 1977 ШВЕ "Контакт", г.о. Химки за Ермилову Анастасию Алексеевну М.обл.
84 Ершова Любовь Игоревна, 1990 КСК "Визави", Раменский р-н М.обл.
85 Ефимов Федор Сергеевич, 1997 КСК "Созидатель", г.Лыткарино Москва
86 Ефремова Елена Евгеньевна, 1972 КСК "Рекорд", Пушкинский р-н за Евфремову Диану Георгиевну М.обл.
87 Жданова Елизавета Александровна, 2002 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
88 Жидкина Алина Владимировна, 1984 КСК "Horseka", Ногинский р-н за Велькину Алёну Москва
89 Жуклинова Ольга Николаевна, 1976 Rokkot school, Раменский ипподром представитель
90 Журов Александр Алексеевич, 1991 КСК "Каскад", Люберцы М.обл.
91 Жучкова Дарья Владимировна, 2002 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
92 Забелина Алина Николаевна, 1992 Бф "Шанс на жизнь", Клинский район д.шипулино М.обл.
93 Завалишина Дарья Васильевна, 1983 КСК "Тотал Хорс", Раменский ипподром за Завалишину Евдокию Москва
94 Зведенинова Инесса Александровна, 1968 МБУ ДО СШ "Лидер", Одинцовский р-н за Зведенинову Анну М.обл.
95 Захарова Наталья Викторовна, 1982 КСК "Неверленд", Истра г.о. М.обл.
96 Заярная Галина Евгеньевна ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н М.обл.
97 Зироян Сабина Геворговна, 1999 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово М.обл.
98 Золотарева Наталья Евгеньевна, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н М.обл.
99 Зубина Ольга Валерьевна, 1967 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н Москва
100 Иванов Сергей Александрович, 1977 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково М.обл.
101 Иванова Любовь Владимировна, 1976 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. М.обл.
102 Иванова Оксана Александровна, 1975 КСК "Созвездие", Раменский р-н за Кудряшова Артемия М.обл.
103 Ивашков Петр Юрьевич, 1990 КСК "Созидатель", г.Лыткарино Волгоградская обл.
104 Иншаков Артем Павлович, 2003 КСК "Paradise", Ногинский р-н М.обл.
105 Иншаков Владислав Анатольевич, 1971 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Иншакову Ярославу Владиславовну Москва
106 Иргазиева Динара Батыровна, 1979 Rokkot school, Раменский ипподром за Удинцеву Анну М.обл.
107 Ирдынчеева Маргарита Люммировна, 1977 КСК "Розенхоф", Истринский р-н М.обл.
108 Исачкин Анатолий Владимирович, 1963 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н Москва
109 Казимирова Ева Дмитриевна, 2003 ПАО Акрон, Одинцовский р-н Москва
110 Калашникова Елена Сергеевна, 1987 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково М.обл.
111 Калинина Александра Сергеевна КСК "Созидатель", г.Лыткарино М.обл.
112 Калинкина Надежда Александровна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
113 Канунникова Ирина Алексеевна, 1995 Pandora Family М.обл.
114 Кашникова Анастасия Александровна, 2004 КСК "Белая Лошадь", Котельники М.обл.
115 Кварацхелия Тамара Сергеевна, 1995 КСК "Эквитрус"
116 Кириллова Мария Викторовна, 1974 за Крюкову Екатерину Дмитриевну М.обл.
117 Кисина Наталья Михайловна, 1973 КСК "Каскад" Люберецкий р-н за Кисина Евгения М.обл.
118 Климук Светлана Иосифовна, 1986 КСК "Пируэт", Истринский г.о. М.обл.
119 Князева Екатерина Алексеевна, 2001 ВПК "Комбат",  КФХ "Дольчи Зарра" Чехов, М.обл.
120 Ковач Беньямин, 1962 КСК "Корос", Красногорский р-н за Ковач Леона М.обл.
121 Коваленко Мария Васильевна, 1979 Rokkot school, Раменский ипподром за Коваленко Софью М.обл.
122 Колбаенков Илья Викторович, 1986 КСК "Неверленд", Истра г.о. М.обл.
123 Колемасов Алексей Николаевич, 1982 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
124 Колотило Роман Михайлович, 1979 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Колотило Варвару М.обл
125 Корелова Александра Юрьевна 1977 КСК Левадия, Ленинский р-н М.обл
126 Королева Мария Юрьевна, 1975 КСК "Дедовск", г. Дедовск за Королеву Феонию Владимировну М.обл
127 Коротаев Артур Александрович, 2001 СШОР по ЛВС М.обл
128 Коршунова Анна Александровна, 2004 КСК "Атлас Парк", г.о. Домодедово М.обл
129 Корябкина Елена Александровна, 1970 КСК "Всадница", Мытищинский р-н за Рочев Дашу Александровну
130 Косарева Елизавета Игоревна, 2002 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.
131 Костерина Александра Николаевна, 2001 КСК "Алмазово", Щелковский р-н М.обл
132 Кошкин Иван  Вячеславович Ч/В, Раменский ипподром Ростовская обл.
133 Красильникова Юлиса Александровна, 2003 МУ СШОР "Пахра" г.о. Подольск М.обл
134 Крупина Ирина Александровна, 1974 КФХ "Янсон Т", Одинцовский р-н М.обл.
135 Крюкова Ольга Владимировна, 1986 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
136 Крылова Алена Олеговна, 1988 КСК "Дивный", Истринский р-н
137 Кудряшова Дарья Дмитриевна, 2002 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 М.обл.
138 Кудряшова Ольга Юрьевна, 1980 КСК "Алькасар", г. Клин
139 Кузнецова Надежда Александровна, 1987 КСК "Всадница", Мытищинский р-н М.обл.
140 Кузнецова Светлана Вячеславовна, 1975 КСК "Созвездие", Раменский р-н за Гайворонскую Владу М.обл.
141 Кузнецова Юлия Павловна, 2003 КСК "Каскад" Раменский р-н Москва
142 Кузьмина Юлия Сергеевна, 1977 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Кузьмину Евангелину М.обл.
143 Кургузова Наталья Андреевна КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
144 Курникова Евгения Михайловна, 1972 ЧК "Пегашкин Двор", Балашиха М.обл.
145 Лабусов Виктор Александрович, 1960 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н М.обл.
146 Лабусова Яна Владимировна, 1989 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н
147 Лаврентьева Мария Юрьевна, 1977 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
148 Лаздынь Полина Владимировна, 1995 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
149 Лебедева Ирина Александровна, 2002 КСК "Престиж", Подольский р-н
150 Лукина Елена Анатольевна, 1972 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Лукину Олесю М.обл.
151 Лукошкина Валентина Александровна, 1976 СДЮСШОР "Белка", г.Котельники за Урдину Киру и Дарину М.обл.
152 Лупанова Ксения Алексеевна, 2005 КСК "Алмазово", Щелковский р-н
153 Луцишина Дарья Александровна, 1980 КСК СШОР по ЛВС, КСК "Святогор", Сергиев-Посад за Луцишину Валерию
154 Любинина Екатерина Дмитриевна, 2001 Ч/В М.обл.
155 Ляхоцкая Анастасия Карэновна, 2001 КСК "Рекорд" М.обл.
156 Маврина Александра Сергеевна, 1984 СШОР по ЛВС Московской обл. за Маврину Василису М.обл.
157 Макаренко Анастасия Алексеевна, 1991 КСК "Мечта", г.Лыткарино М.обл.
158 Макарова Анастасия Владимировна, 1974 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н Москва
159 Макарова Юлия Сергеевна, 1981 КСК "Созвездие", Раменский р-н за Макарову Веронику Павловну М.обл.
160 Макеева Алина Александровна, 1996 ЧВ М.обл.
161 Максимова Ирина Алексеевна, 1985 КСК "Алир" М.обл.
162 Малышев Петр Анатольевич, 1967 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Малышеву Ирину
163 Малюкова Наталия Александровна, 1979 КСК "Орловское, Лосино-Петровское за Малюкову Алину М.обл.
164 Мамина Диана Александровна, 2005 КСК "Ивановское", Ногинский р-н М.обл.
165 Мамонтова Ирина Николаевна КСК Левадия, Ленинский р-н М.обл.
166 Мануйлов Дмитрий Владимирович, 1969 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
167 Маркелова Елена Юрьевна ОУСЦ "Планерная", Химки-10
168 Мартишин Роман Юрьевич, 1979 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Мартишину Полину Москва
169 Мартынова Диана Викторовна, 1984 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. за Гаврилину Софию М.обл.
170 Мартьянова Наталья Сергеевна, 1989 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Красноярский край
171 Мартышева Надежда Валерьевна, 1999 СШОР по ЛВС М.обл.
172 Марченкова Оксана Валентиновна, 1979 КСК "Аллюр", Л.о., Тосненский р-н за Марченкову Викторию. М.обл.
173 Масловская Елена Николаевна, 1970 КСК "Дивный", Истринский р-н за Масловскую Александру М.обл.
174 Масягина Галина Вячеславовна, 1977 МУ "Спортивный комплекс "Мещера"", г.Егорьевск М.обл.
175 Мацаева Ольга Дмитриевна, 2005 КСК "Престиж", Подольский р-н
176 Межуева Светлана Олеговна, 1990 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н М.обл.
177 Мельниченко Анна Сергеевна, 1984 Rokkot school, Раменский ипподром за Мельниченко Екатерину Андреевну М.обл.
178 Миров Виталий Александрович, 1984 Rokkot school, Раменский ипподром за Мирову Дарью М.обл.
179 Миронова Юлия Андреевна, 1986 КСК "Всадница", Мытищинский р-н М.обл.
180 Митяшова Ольга Сергеевна, 1984 КСК "Южный", Ленинский г.о. за Погосову Ульяну М.обл.
181 Михеенко Денис Сергеевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н М.обл.
182 Монгуш Орлан Дыртыынаевич, 1966 Федерация Джигитовки и Тентпеггинга
183 Моренков Дмитрий Валерьевич, 1977 КСК "Новый век", Красногорский р-н за Моренкову Варвару Москва
184 Морозова Ольга Ивановна, 1979 КСК "Всадница", Мытищи за Морозову Анастасию М.обл.
185 Морозова Софья Дмитриевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
186 Мосякова Лидия Андреевна, 1987 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
187 Мунгалова Ксения Константиновна, 1999 КСК "Неверленд", Истра г.о. М.обл.
188 Муругов Сергей Николаевич, 1986 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
189 Назарова Анастасия Викторовна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Назарову Марию М.обл.
190 Назарова Мария Александровна, 1978 УТЦ "5 звезд", д.Бакеево, Солнечногорский р-н за Кульпиных - Варвару и Валерию Москва
191 Наумова Дарья Алексеевна, 2004 КСК "Пегас", МО, Серпуховской р-н М.обл.
192 Невмержицкая Екатерина Константиновна КСШ "Пегас", Серпуховской р-н М.обл.
193 Нигматуллина Алина Ильшатовна, 2003 КСК "Отрада",  Красногорский р-н представляет себя и Нигматуллину Милену Москва
194 Никишина Елена Владимировна, 1965 Федерация конного спорта Московской области М.обл.
195 Никулина Светлана Валерьевна КСК "Созвездие", Раменский р-н
196 Новикова Анастасия Михайловна, 1987 М.обл.
197 Нюхтикова Екатерина Владимировна, 1984 КК "Форсаж", Раменский р-н за Нюхтикову Дарью и Нюхтикову Елизавету М.обл.
198 Ободовская Александра Олеговна, 1990 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
199 Овчар Татьяна Владимировна, 1991 КСК "Престиж", Подольский р-н М.обл.
200 Одиноков Сергей Александрович, 1971 КСК "Пегас", МО, Серпуховской р-н М.обл.
201 Одинокова Алиса Владиславовна, 1997 КСК "Пегас", МО, Серпуховской р-н М.обл.
202 Олейник Алиса Игоревна, 1999 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н М.обл.
203 Орлова Екатерина Олеговна, 1975 КСК МСХА
204 Ормызова Виолетта Васильевна, 2005 КФХ "Жемово", НКП "Русь",Ленинский р-н Москва
205 Павленко Юлия Сергеевна, 1995 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
206 Павлова Анфиса Александровна, 2003 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово
207 Панова Элеонора Ашотовна ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8
208 Панфутов Дмитрий Викторович, 1973 КСК "Амадеус", Солнечногорский г.о. за Панфутову Юлию М.обл.
209 Пасынок Ксения Владимировна, 1994 КСК "Ренессанс", Калужская обл. М.обл.
210 Переверзева Екатерина Юрьевна, 1997 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.
211 Петракова Наталья Сергеевна КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
212 Петренко Екатерина Сергеевна, 1999 НКП "Русь", Ленинский р-н М.обл.
213 Петрова Мария Олеговна, 2002 КСК "Отрада",  Красногорский р-н
214 Петрова Оксана Олеговна, 1975 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Петрову Веронику М.обл.
215 Петушкова Людмила Валериевна КСК "Фаворит", Подольский р-н М.обл.
216 Печенкин Александр Сергеевич, 1989 КСК "Созвездие", Раменский р-н М.обл.
217 Писаревская Софья Владимировна, 2004 ЦИКС "Вилла Мария", с. Воскресенское Москва
218 Питомцева Надежда Леонидовна, 1974 КСК "Юникорн", Одинцовский г.о. М.обл.
219 Пичугина Татьяна Владимировна, 1979 КСК "Алин Мак" Одинцовский р-н М.обл.
220 Пладес Анастасия Александровна, 1998 КСК "Престиж", Подольский р-н М.обл.
221 Плахотникова Александра Валерьевна, 1985 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники М.обл.
222 Плетнёва Анастасия Игоревна, 2001 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
223 Плеханова  Анастасия  Степановна, 1993 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. М.обл.
224 Плотникова Наталия Константиновна, 1979 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Есатия Михаила М.обл.
225 Побызакова Елена Александровна КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
226 Погорелова Маргарита Вадимовна, 1996 КСК "Белая дача", г.Котельники М.обл.
227 Подберезкин Дмитрий Сергеевич, 1983 КСК "Серебряная Подкова", Красногорский р-н за Подберезкину Злату М.обл.
228 Полякова Юлия Вячеславовна, 1985 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
229 Помазанова Олеся Петровна КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
230 Пономарева Александра Львовна, 1978 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
231 Пономаренко Александр Анатольевич, 1964 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
232 Пономаренко Кристина Александровна, 1988 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
233 Попова Оксана Анатольевна, 1969 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Нигматьянова Эрнеста М.обл.
234 Поршнева Виктория Игоревна, 1990 ООО "Сибирская конная мануфактура", г. Раменское Кемеровская обл.
235 Приданцева Дарья Сергеевна, 1998 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. М.обл.
236 Приклонская Ксения Михайловна, 1994 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово
237 Прозорова Светлана Валерьевна, 1994 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н М.обл.
238 Пронина Марианна Юрьевна, 1972 Rokkot school, Раменский ипподром за Пронину Дарью Геннадьевну М.обл.
239 Прохорова Светлана Александровна, 1978 КСК "Русский стиль" г.Коломна М.обл.
240 Прямкова Юлия Викторовна, 1974 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н за Лачинян Александра М.обл.
241 Пуртова Ирина Юрьевна, 1974 КСК "Белая дача", г.Котельники
242 Радаева Светлана Владимировна, 1977 КСК "Всадница", Мытищи за Корякину Василису М.обл.
243 Радемонова Виктория Сергеевна, 1981 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Радемонову Веронику М.обл.
244 Раннамеэс Кристина Вяйновна ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
245 Резуненко Анна Владимировна, 1980 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Резуненко Ульяну Москва
246 Ремезова Мария Александровна, 1983 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Ремезова Александра М.обл.
247 Родионова Маргарита Юрьевна, 2004 КСК "Каскад" Раменский р-н М.обл.
248 Рождественская Елена Михайловна, 1989 КСК «Neverland»,  Истринский район Москва
249 Романова Вера Александровна, 1985 СШ "Лидер" Егорьевск за Романову Елизавету М.обл.
250 Романова Елизавета Сергеевна, 2003 КСК "Белая дача", г.Котельники Москва
251 Ротарь Денис          Михайлович КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н
252 Рудая Анна Павловна, 1990 ЧК "Пегашкин Двор", Балашиха
253 Рудоманова Наталия Викторовна, 1974 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Рудоманову Анну М.обл.
254 Рыбакова Татьяна Владимировна, 1982 УТЦ "5 звезд", д.Бакеево, Солнечногорский р-н за Батину Василису Москва
255 Рысина Ксения Владимировна, 2001 КК Чашниково, Солнечногорский р-н М.обл.
256 Савельева Наталья Сергеевна, 1986 КШ "Олимпия", Ленинский р-н за Мозжилову Веронику Москва
257 Савосина Динара Ринатовна, 1993 КК "Форсаж", Раменский р-н
258 Савостьянова Галина Алексеевна, 1972 Rokkot school, Раменский ипподром за Савостьянову Марию и Ксению М.обл.
259 Сажин Александр Николаевич, 1947 КСК "Каскад", Люберцы Москва
260 Сакунц Софья Суреновна, 2004 КСК "Ждановское подворье", Раменский р-н М.обл.
261 Сафонова Елена Владимировна, 1971 КСК "Престиж", Подольский р-н за Каледина Матвея М.обл.
262 Сафронова Елена Григорьевна, 1978 ДЮСШ "Амадей", г.Красногорск
263 Седаков Андрей Михайлович, 1979 КСК "Престиж", Подольский р-н За Седакову Софью М.обл.
264 Семенова Ольга Валентиновна, 1980 СШ "Лидер" Егорьевск за Семенову Софью Денисовну М.обл.
265 Сенкевич Олеся Викторовна, 1980 ДЮСШ КС "Пегас", Серпуховской р-н М.обл.
266 Серёгин Евгений Викторович КСК "Созидатель", г.Лыткарино
267 Сидоренко Семён Сергеевич, 1975 Rokkot school, Раменский ипподром за Сидоренко Элеонору М.обл.
268 Сидорова Светлана Владимировна, 1981 Московский Конный Завод №1 (МКЗ №1), Одинцовский р-н за Сидорову Полину Николаевну М.обл.
269 Сизова Мария Леонидовна, 1977 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Сизову Ксению М.обл.
270 Симионов Николай Валерьевич, 1962 КСК "Созвездие", Раменский р-н
271 Скороходова Галина Сергеевна, 1986 М.обл.
272 Скрябина Светлана Викторовна, 1985 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н М.обл.
273 Скусниченко Анастасия Петровна, 1981 КСК "Воля", Раменский р-н за Ластовкиных М.обл.
274 Служеникина Мария Сергеевна, 1973 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово за Самуйликович Екатерину М.обл.
275 Слюзар Кристина Игоревна, 2004 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н
276 Соловьева Полина Константиновна, 2001 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н
277 Солодилова Марина Дмитриевна, 1998 М.обл.
278 Сороченков Андрей Адексеевич, 1988 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
279 Сотникова Маргарита Владимировна, 1984 КСК "Левадия", Ленинский р-н Москва
280 Старостина Татьяна Николаевна, 1975 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Пригожину Алису Леонидовну Москва
281 Стаценко Анастасия Константиновна, 2002 КСК "Новый век", Красногорский р-н М.обл.
282 Степанова Ирина Викторовна, 1973 КСК "Дедовск", г. Дедовск представитель
283 Столярова Мария Львовна, 1980 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
284 Стрелков Максим Сергеевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н М.обл.
285 Сулейманова Елена Владимировна, 1974 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Сулейманову Софию М.обл.
286 Терентьев Андрей Владимирович, 1979 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н за Терентьеву Валерию М.обл.
287 Токарева Екатерина Ивановна, 1996 ПАР Акрон, Одинцовский р-н М.обл.
288 Токарева Наталья Андреевна, 1979 КСК "Созидатель", г.Лыткарино за Гасюка Захара М.обл.
289 Тройников Станислав Евгеньевич, 1970 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово представитель
290 Туманова  Елизавета  Алексеевна, 2000 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.
291 Турбина Виктория Владимировна, 1994 КСК "Престиж", Подольский р-н М.обл.
292 Углова Мария Михайловна, 1986 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Углову Елизавету М.обл.
293 Ульева Владислава Олеговна, 2004 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники М.обл.
294 Устенко Оксана Александровна, 1988 КСК "Созвездие", Раменский р-н М.обл.
295 Учаева Елена Анатольевна, 1973 КСК "Новый век", Красногорский р-н за Учаеву Марию М.обл.
296 Ушакова Оксана Анатольевна, 1977 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н М.обл.
297 Фастовец Александра Валерьевна, 2003 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н М.обл.
298 Фастовец Любовь Николаевна, 1983 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н за Фастовец Наталью. М.обл.
299 Федорова Кира Юрьевна, 1987 КСК "Светозар", Звенигород
300 Фещенко Ольга Николаевна, 1989 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово М.обл.
301 Филиппова Юлия Леонидовна, 1977 КК "Фортуна" Ленинградская обл. за Филиппову Дарью Денисовну М.обл.
302 Флейто Анна Сергеевна, 1981 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 за Афонину Варвару М.обл.
303 Фомина Елена Игоревна, 1984 КСК Neverland, Истринский р-н за Фомину Валентину Дмитриевну Москва
304 Фролова Екатерина Викторовна, 1984 КСК "Белая дача", г.Котельники за Фролову Елизавету
305 Хаишбашян Каринэ Мнацагановна, 1984 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Алексееву Алису Москва
306 Харламова Галина Викторовна, 1974 КСК "МСХА", Москва Москва
307 Хисамутдинов Марат Мансурович, 1992 КК "Конный Дом Любомира Лалова" Волоколамский р-н Краснодарский край
308 Хроменков Максим Александрович, 1979 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Хроменкову Амелию Максимовну Москва
309 Чаплина Татьяна Александровна, 1982 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Чаплину Юлию М.обл.
310 Чупова Марина Анатольевна, 1987 Клуб Rokkot Sсhool при Раменском Ипподроме, Раменское за Чупову Дарью М.обл.
311 Чурикова Алла Борисовна, 1974 КШ "Олимпия", Ленинский р-н за Каменщук Веронику Москва
312 Чурикова Ольга Александровна, 1978 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Чурикову Анастасию М.обл.
313 Чучайкина Анастасия Викторовна, 1984 Ч/В, КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н М.обл.
314 Шарунов Евгений Анатольевич, 1989 КСК "Эквилэнд" М.обл.
315 Шевчук Екатерина Владимировна, 1996 КК "Елень", Красногорск М.обл.
316 Шемшелев Михаил Васильевич КСК "Дивный", Истринский р-н М.обл.
317 Шеховцова Екатерина Владимировна, 2002 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н
318 Шишков Анатолий Николаевич, 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н М.обл.
319 Шкред Анастасия Вадимовна, 2000 КСК "Алмазово", Щелковский р-н М.обл.
320 Шолмов Владимир Олегович, 1972 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки
321 Шпак Людмила Викторовна, 2005 КСК "Ромашково", Одинцовский г.о.
322 Шпакова Яна Алексеевна, 1988 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 М.обл.
323 Шувалова Мария Валерьевна, 1984 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
324 Шумилина Ольга Михайловна, 1984 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н М.обл.
325 Энгельгардт Елизавета Алексеевна, 1996 КСК "Юланта", Ленинский г.о. Москва
326 Юрков Даниил Витальевич, 2002 Ч/В
327 Юрченко Наталия Владимировна, 1974 КСК "Каскад", Люберцы М.обл.
328 Юрьева Анна Алексеевна, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н Москва
329 Юхневская Серафима Андреевна, 1972 КСК "Белая дача", г.Котельники
330 Ющенко (Репина) Татьяна Николаевна, 1974 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
331 Яворская Елена Михайловна, 1986 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
332 Яковлева Анна Андреевна, 1984 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Яковлеву Варвару М.обл.
333 Ярошенко Елена Анатольевна, 1975 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Ярошенко Веронику М.обл.
1 Агапова Ольга Сергеевна, 1994 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") Одинцовский р-н М.обл.
2 Адамова Евгения Владимировна, 1981 КСК "Атмосфера" за Адамову Александру М.обл.
3 Азюкина Мария Михайловна, 1994 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н М.обл.
4 Аландаренко Ирина Владиславовна, 1998 КСК "Левадия" (ООО Конный Парк"), Ленинский р-н М.обл.
5 Алексеева Алина Николаевна, 1998 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
6 Андрианова (Калиненкова) Дарья Андреевна, 1984 КСК "Эквилэнд", Мытищинский р-н Москва
7 Антипенко Юлия Сергеевна, 2003 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково М.обл.
8 Антонова Мария Николаевна, 1977 КСК "Озерный край", Дмитровский г.о. за Антонову Веронику М.обл.
9 Бакирова Марина Николаевна, 1981 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Бакирову Софью М.обл.
10 Балаян Марина Георгиевна, 1989 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н М.обл.
11 Балусова Светлана Борисовна, 1974 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково за Агееву Софью М.обл.
12 Балыко Дарья Юрьевна, 2004 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н М.обл.
13 Баранова Ольга Валериевна, 1984 КСК "Дедовск", Истринский р-н за Баранову Полину М.обл.
14 Белецкая Дарья Александровна, 1981 КСК "Престиж", Подольский р-н за Белецкую Екатерину М.обл.
15 Бирюкова Нателла Мерабовна, 1988 КСК "Атмосфера", Королев за Хрупину Диану М.обл.
16 Болгарова Наталия Игоревна, 1977 Раменский ипподром. за Болгарову Ксению М.обл.
17 Большакова Александра Игоревна, 1990 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Большакову Полину Андреевну М.обл.
18 Булатов Павел Викторович, 1967 КСК "Дивный", Истринский р-н за Булатова Максима М.обл.
19 Вахрушев Евгений Алексеевич, 1960 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н
20 Воловикова Александра Юрьевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
21 Голованова Марианна Петровна, 1977 ГБУ СШ "Битца", Москва за Арбатову Варвару Петровну Москва
22 Голубицкая Майя Вениаминовна, 1982 КСК "Дивный", Истринский р-н Москва
23 Голубков Константин Витальевич, 1987 МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт" - Планерная, Химки за Голубкову Нелли М.обл.
24 Гончаренко Олег Иванович, 1970 КСК "Дивный", Истринский р-н за Гончаренко Варвару Москва
25 Горлушкина Марина Игоревна, 2003 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки М.обл.
26 Грибова Любовь Вячеславовна, 1971 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н за Грибову Полину Сергеевну М.обл.
27 Григорьев Станислав Валерьевич, 1978 Раменский ипподром. за Григорьеву Анастасию
28 Грошилина Виктория Александровна, 1983 КСК "Исток", Фрязино за Грошилину Алину
29 Дмитриев Дмитрий Александрович, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Дмитриева Артёма М.обл.
30 Дмитриенко София Романовна, 2004 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки М.обл.
31 Дудкина Ольга Владимировна, 1981 КСК "Дивный", Истринский р-н за Дудкину Алину Москва
32 Дуненкова Наталья Евгеньевна, 1980 КСК "Атлас Парк", Домодедово за Дуненкову Александру Москва
33 Евтушенко Виктория Викторовна, 1978 КСК Успенская конница,  Г. Ногинск за Набокова Никиту Москва
34 Ежов Дмитрий Александрович, 1979 МУ "Алькасар" г.Клин М.обл.
35 Ермакова Мария Анатольевна, 1981 КБ "Казачий Дозор", Ленинский р-н за Жуликову Дарью М.обл.
36 Журавлева Вера Михайловна, 1980 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Журавлеву Мирославу Кемерово
37 Заболотская Елена Александровна, 1977 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Заболотскую Алину Игоревну Санкт-Петербург
38 Заостровцева Анна Викторовна, 1982 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Шишкову Марию М.обл.
39 Иванова Евгения Евгеньевна, 1989 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Иванову Киру Москва
40 Иванова Мария Борисовна, 1985 КСК "Радиант", Раменское за Иванову Александру Андреевну
41 Иванова Наталья Геннадьевна, 1989 КСК "Пируэт" М.обл.
42 Ивлева Инна Сергеевна, 1969 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н москва
43 Игнатова Мария Валерьевна, 1978 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Николь Казакову М.обл.
44 Игумнова Наталья Дмитриевна, 1985 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Полковникову Мирославу Москва
45 Калинин Сергей Владимирович ФКСМО - КСК "Созидатель"
46 Калинина Алла Анатольевна, 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н М.обл.
47 Карпинская Ольга Владимировна, 1992 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н. М.обл.
48 Карташова Александра Андреевна, 1998 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Москва
49 Квитка Анна Валентиновна, 1977 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Архипкину Светлану М.обл.
50 Киньябаева Зульфия Фаритовна, 1975 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Киньябаеву Алину
51 Киселев Александр Вячеславович, 1973 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Киселеву Славу М.обл.
52 Киселева Оксана Евгеньевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Ромашково") за Киселеву Варвару М.обл.
53 Клопова Юлия Витальевна, 1979 КСК "Отрада",  Красногорский р-н москва
54 Кнекова Ольга Георгиевна, 1981 МУ “Сельский спортивный комплекс”,  г.Клин за Кнекову Марусю М.обл.
55 Князева Анна Петровна, 1975 КСК "МСХА", Москва Москва
56 Ковшарова Анастасия Валерьевна, 2001 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
57 Козырева Валерия Дмитриевна, 2004 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники М.обл.
58 Колганова Ирина Дмитриевна, 1995 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
59 Колесникова Александра Валерьевна, 1973 Фэйритэйл Хорс, Лобня М.обл.
60 Комарова Ирина Александровна, 1977 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Ярцеву Екатерину М.обл.
61 Коновалов Юрий Валерьевич, 1967 КСК "Каскад" Раменский р-н М.обл.
62 Копытцева Елена Сергеевна, 1985 КСК "Ждановское подворье", Раменский р-н Москва
63 Коротаев Артур Александрович, 2001 СШОР по ЛВС М.обл.
64 Кошкарева Олеся Игоревна, 1980 КСК "Измайлово", Москва за Колосову Арину М.обл.
65 Купрацевич Марина Ивановна, 1980 за Купрацевич Анастасию М.обл.
66 Куркина Елизавета Владимировна, 1990 КСК "Каскад", Раменский р-н М.обл.
67 Лавкина Евгения Сергеевна, 1979 КСК "Рекорд", Пушкинский р-н
68 Лебеденко Александра Викторовна, 1992 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н М.обл.
69 Лопатин Василий           Иванович КСК "Ивановское", Ногинский р-н М.обл.
70 Лыгина Анна Игоревна, 1981 КСК Успенская конница,  Г. Ногинск за Тихонову Викторию М.обл.
71 Макаров Дмитрий Викторович, 1973 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Макарову Марию М.обл.
72 Макарова Алена Игоревна, 2002 КК "Озерецкий", Дмитровский р-н Ленинградская обл.
73 Максимов Антон Валерьевич, 1993 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
74 Марьясин Сергей Леонидович, 1963 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Марьясину Марину М.обл.
75 Мерсикова Наталья Сергеевна, 1987 ШВЕ "EQUITORIA", с.Мелихово за Токмакову Полину М.обл.
76 Милехина Дарья Валерьевна, 1997 КСК "Аксеново", Раменский р-н Москва
77 Мокшанкина Мария Александровна, 1977 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Мокшанкину Александру М.обл.
78 Морозова Софья Дмитриевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н М.обл.
79 Мурзина-Толорая Ольга Владимировна, 1989 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н Москва
80 Мыльников Сергей Сергеевич, 1985 НКП "Русь", Ленинский р-н
81 Нагорная Вера Евгеньевна, 1971 КК "Серебряная Подкова", Красногорск за Брыкову Екатерину
82 Назарова Анастасия Викторовна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Назарову Марию М.обл.
83 Непрынцева Дарья Алексеевна, 1999 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
84 Овчинская Вера Владимировна, 1976 КСК "Сынково" Подворье Овчинских-Метелевых, Подольск за Метелевых Елизавету и Василису М.обл.
85 Ормызова Екатерина Александровна, 1983 КСК "Ховрино", Мытищи За Ормызову Виолетту Москва
86 Осипова Арина Игоревна, 1987 Камчатский край М.обл.
87 Осипова Марина Алексеевна, 1989 КСК "Атмосфера", Королев за Осипова Михаила М.обл.
88 Пексимова Карина Александровна, 1997 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
89 Пекшев Сергей Николаевич, 1963 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Пекшеву Ярославу М.обл.
90 Петренко Екатерина Сергеевна, 1999 НКП "Русь", Ленинский р-н М.обл.
91 Печёнкин Алексей Сергеевич, 1981 КСК "Созвездие", Раменский р-н М.обл.
92 Покровская Ирина Викторовна, 1979 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Тюнина Михаила М.обл.
93 Поливанчук Анастасия Леонидовна, 1995 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково М.обл.
94 Полуянова Инна Борисовна, 1972 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Полуянову Елену М.обл.
95 Полякова Елена Борисовна, 1978 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Полякову Александру. М.обл.
96 Попов Александр Владимирович, 1971 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н за Попову Мию М.обл.
97 Пронина Наталья Николаевна, 1979 КК "Форсаж", Раменский р-н за Пронину Марину Москва
98 Пусева Ольга Васильевна, 1975 СДЮСШОР "Белка", г.Котельники за Жучкову Софию Москва
99 Равинская Ирина Игоревна, 1979 КШ "Ореол", Одинцовский за Равинскую Елизавету Москва
100 Разлуцкий Владимир Игоревич, 2000 Фэйритэйл Хорс, Лобня М.обл.
101 Романов Николай Викторович, 1992 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
102 Романова Валерия Александровна, 1989 КСК "Отрада",  Красногорский р-н за Романову Алису Евгеньевну М.обл.
103 Ромашова Татьяна Анатольевна, 1969 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово М.обл.
104 Санчес Анна Борисовна, 1978 КСК "Белая Лошадь", Котельники за Санчес Изабеллу Москва
105 Саромыцкая Алена Николаевна, 1975 КСК "Дивный", Истринский р-н за Саромыцкую Алину Москва
106 Северцева Елена Сергеевна, 1971 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Северцеву Марию Москва
107 Семёшина Наталья Александровна, 1986 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н М.обл.
108 Сердечнова Вера Владимировна, 1979 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Сердечного Германа М.обл.
109 Скрылев Виктор Владимирович, 1997 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки М.обл.
110 Слюзар Елена Александровна, 1979 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Слюзар Кристина Игоревна Москва
111 Смирнов Алексей Григорьевич, 1979 КСК "Ховрино", го Мытищи за Смирнову Валерию М.обл.
112 Соболева (Бурмистрова) Ирина Николаевна, 1983 Конкурная команда "СтарДжамп"
113 Соломатина Ольга Юрьевна, 1973 КСК "Форсаж", Мячково, Раменский р-н москва
114 Стрункин Алексей Юрьевич, 1980 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Стрункину Агнию М.обл.
115 Сухова Жанна Александровна, 1980 КСК "Атлас Парк", Домодедово за Сазонову Виолетту Москва
116 Сычева Юлия Константиновна, 1985 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная", Химки за Сычеву Ангелину Москва
117 Талалова Марина Александровна, 1977 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Васинову Валерию Москва
118 Таратута Агния Александровна, 2003 КСК "Новый век", Красногорский р-н М.обл.
119 Трунова Елена Александровна, 1981 КСК "Амадеус", п.Ржавки за Комлякову Дарью Москва
120 Тугушева Елена Дмитриевна, 1983 КСК "Белая дача", г.Котельники представитель
121 Тудоряну Елизавета Дементе, 1974 СШ "Лидер" Егорьевск М.обл.
122 Тужилина Анна Михайловна, 1989 КСК "Конкорд", Ленинский р-н Москва
123 Тузинович Андрей Марович, 1966 КСК "Добромысли", Солнечногорский р-н М.обл.
124 Тульчинская Ирина Анатольевна, 1976 ЧВ за Асатрян Яну М.обл.
125 Федорова Татьяна Леонидовна, 1994 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
126 Фирсова Наталья Владимировна, 1974 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Фирсову Ольгу и Анну М.обл.
127 Фомина Елена Александровна, 1978 КСК "Всадница", Мытищинский р-н М.обл.
128 Халепа Олеся Алексеевна, 2004 КСК "Престиж", Подольский р-н М.обл.
129 Халепа Ксения Алексеевна, 2004 КСК "Престиж", Подольский р-н Москва
130 Харитонова Мария Владимировна, 1989 КСК "Белая Лошадь", Котельники за Харитонову Ксению М.обл.
131 Хорошилова Юлия Васильевна, 1981 КК "Форсаж", Раменский р-н за Шишлянникову Елизавету М.обл.
132 Хроменкова Светлана Юрьевна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Хроменкову Людмилу М.обл.
133 Шабанова Татьяна Вячеславовна, 1979 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Златьеву Елизавету Ильиничну М.обл.
134 Шарыпина Екатерина Ирековна, 1989 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники М.обл.
135 Швыдкин Александр Владимирович, 1970 МАУ СШОР "Белка", г.Котельники за Швыдкину Елизавету М.обл.
136 Шебеко Марина Геннадиевна, 1985 КСК "Отрада",  Красногорский р-н Москва
137 Ширяева Татьяна Александровна, 1982 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" Химки за Ширяеву Полину
138 Шмарова Екатерина Петровна, 1978 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Шмарова Александра М.обл.
139 Шубралова Елена Владимировна, 1945 КСК "Атмосфера", Королев за Иванову Еву Алексеевну
140 Юркевич Елена Александровна, 1974 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
141 Ющенко Александр Андреевич, 1969 КСК "Отрада",  Красногорский р-н М.обл.
142 Янковская Эльвира Мансуровна, 1980 КСК "Белая дача", г.Котельники за Янковскую Кристину респ.Татарстан