Список зарегистрированных конноспортивных организаций в 2021 году

№ п/п Название организации Адрес Руководитель (контактное лицо)
1 КСК "Эквиторус" Пушкинский р-н, д. Герасимиха Зубина Ольга Валерьевна
2 КСК "Верона" Одинцовский р-н пос. Назарьево ФГУП "АПК "Воскресенский" Муравейник Татьяна Викторовна
3 КСК "Премьер" (КФХ) Дмитровский р-н, с. Игнатово Сапельников Алексей Григорьевич (Алексеев Владимир Иванович
4 КСК "Фаворит" Подольский р-н, Варшавское ш., стр.1 Головатюк Сергей Владимирович
5 КСК "Отрада" Красногорский р-н, пос. Отрадное Гоголь Николай Николаевич (Макарова Ирина Владимировна)
6 КСК "Дивный" Истринский р-н, дер. Падиково Ярыгина Наталья Сергеевна (Макарова Ирина Владимировна)
7 ОУСЦ "Планерная" г. Химки, пос. Спартак Панова Элеонора Ашотовна
8 КСК "Атлас Парк-Отель" Домодедовский р-н, дер. Одинцово Новикова Майя Александровна
9 КСК "Алмазово" Щелковский р-н, дер. Алмазово Золотарёва Наталья Евгеньевна, Ушакова Оксана Анатольевна
10 КСК "Ромашково" Одинцовский р-н, дер. Ромашково Сураева Наталья Андреевна
11 КСК "Каскад" г.о. Люберцы, п. Красково, дер. Торбеево Большакова Марина Владимировна
12 КСК "Сергиев Посад" МО, г. Сергиев-Посад Побызакова Елена Александровна
13 КСК "Истра Хорс Фарм" д. Пятница, Солнечногорский район Татьяна
14 КСК "Звёздный" Щелковский район, дер. Шевелкино Елусов Денис Игоревич, Вахрушев Евгений Алексеевич
15 КСК "Визави" Домодедовский р-н, с. Никитское Борисова Ольга Сергеевна (Борисов Дмитрий Алексеевич)
16 КСК "Русский алмаз" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Исачкин Анатолий Владимирович, Жаркова Галина Юрьевна
17 ЦКП "140*40" Луховицкий р-н, дер. Павловское Дементьев Пётр Михайлович, Дементьева Александра Викторовна
18 АНО "Святогор" МО, г.о. Сергиев-Посад, д. Ляпино, КСЦ "Святогор" Мартынычева Карина
19 КСК "Легенда" Одинцовский район, д. Анашкино, д.8 Кириллов Дмитрий Валерьевич
20 КСК "Новый век" Красногорский р-н, с.Николо- Урюпино, КСК "Новый век" Меркулов Анатолий Тихонович
21 КСК "Максима Стейблс" Дмитровский р-н, пос. Некрасовский Аристов Николай Николаевич (Аралова Галина Геннадьевна)
22 КСК "Конкорд" Ленинский р-н, д. Коробово, с.пос. Молоковское Кальницкий Юрий Семёнович (Метелёва Татьяна Анатольевна)
23 КСК "Белая дача" МО, г. Котельники Юхневская Серафима Андреевна
24 КСК "Созидатель" МО, г. Лыткарино Серёгина Елена Евгеньевна
25 КСК "Ивановское" Ногинский р-н, с. Ивановское Кузьмин Александр Анатольевич (Макаров Николай Николаевич)
26 КСК "Созвездие" Раменский р-н, пос. Первомайка, ул.Клубная, стр.3 Симионов Николай Валерьевич
27 КСК "Престиж" Подольский р-н, Лаговское сельское поселение Шарыкина Светлана Викторовна
28 ООО НКП "Русь"/КСК "Виват, Россия!" Ленинский р-н, с. Орлово Ромский Г.
29 КСК "Тотал Хорс" (Раменский ипподром) г. Раменское Серик Иван Витальевич, Директор

Список членов ФКСМО, оплативших взносы за 2021 год

№ п/п ФИО КСК, район Примечание
1 Акопян Инесса Анатольевна, 1972 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 за Акопян Анну Арамовну
2 Алексеева Алина Николаевна, 1998 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
3 Алексеева Алла Александровна, 1976 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Алексееву Ларису
4 Алешина Ольга Евгеньевна, 1975 КСК "Белая дача", г.Котельники за дочь
5 Алёхин Сергей Леонидович, 1966 КСК "Алин Мак", Одинцово за Алёхину Марию
6 Алтухова Олеся Владимировна, 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники  
7 Антипенко Юлия Сергеевна, 2003 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково  
8 Антонов Вадим Валерьевич, 1971 КК "Ранчо-РФ", Можайский р-н за Антонову Юлию
9 Артемова Марианна Валентиновна, 1972 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Белякову Марию
10 Асташкина Елена Игоревна, 1986 КСК "Орловское", Щёлковский р-н  
11 Афанасьева Наталья Александровна, 1983 КСЦ "Светогор", Сергиев-Посад за Балаеву Александру Юрьевну
12 Ашихмина Елена Александровна, 1976 КСК "Фаворит", Подольский р-н  
13 Балалаева Александра Сергеевна, 1987 Rokkot school, Раменский ипподром за Степаненко Татьяну
14 Балаян Марина Георгиевна, 1989 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н  
15 Балусова Светлана Борисовна, 1974 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 за Агееву Софью
16 Барабанова Наталья Александровна, 1974 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Барабанову Марию
17 Барышева Галина Борисовна    
18 Баханова Дарья Дмитриевна, 2002 КСК "Ивановское", Ногинский р-н  
19 Большакова Ксения Андреевна, 1981    
20 Большакова Марина Владимировна, 1974 КСК "Каскад" Люберецкий р-н  
21 Борисова Ольга Александровна, 1984 МУ СШ "Лидер", Егорьевск  
22 Братенкова Ольга Сергеевна, 1982 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
23 Брыскина Мария Александровна, 2003 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
24 Бугаева Екатерина Владимировна, 1975 КСК "Отрада", Красногорский р-н за Бугаеву Алису Максимовну
25 Булдакова Ольга Вячеславовна, 1988 ЦКП "140*40", Луховицкий р-н  
26 Бурмистрова Ирина Николаевна, 1983 Конкурная команда "СтарДжамп"  
27 Бухарова Татьяна Юрьевна, 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники за Петухову Софью
28 Валиев Давид Георгиевич, 1976 КСК "Ивановское", Ногинский р-н  
29 Вдовенко Юлия Александровна, 1992 НКП "Русь", Ленинский р-н  
30 Вершинина Ирина Леонидовна, 1977 МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт" - Планерная, Химки за Вершинину Софью
31 Войдер Даниил Александрович, 1985 КСК "Колибри", Воскресенский р-н  
32 Волкова Марина Евгеньевна, 1980 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Янчук Дарью
33 Волкова Надежда Анатольевна, 1975 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" за Волкову Ксению
34 Волова Елена Андреевна, 1978 КСК "Молодежный", Одинцовский р-н  
35 Воловикова Александра Юрьевна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н  
36 Гаврилова Марина Николаевна, 1984 СШ "Лидер" г.Егорьевск  
37 Галенская Кристина Владимировна, 1993    
38 Гауэр Марина Викторовна, 1979 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" за Гауэр Софию
39 Герштанская Ирина Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н  
40 Главнова Ирина Норайровна, 1970 Клуб КШ "Ореол" с.Ромашково за Главнову Доминику
41 Голованова Марианна Петровна, 1977 ГБУ СШ "Битца", Москва за Арбатову Варвару Петровну
42 Голубков Никита Александрович, 1981 КСК "Белая дача", г.Котельники  
43 Голубых Нина Николаевна, 1976 Ч/В за Карпову Лауру
44 Горбачева Александра Олеговна, 1995 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н  
45 Грибова Любовь Вячеславовна, 1971 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н за Грибову Полину Сергеевну
46 Гулевская Мария Вячеславовна, 1980 Тотал Хорс, Раменский р-н за Гулевскую Александру
47 Гумеров Максим Ренатович, 1975 КСК "Отрада", Красногорский р-н за Гумерову Марию
48 Гунев Сергей Владимирович, 1983 НКП "Русь", Ленинский р-н  
49 Гунева (Борисова) Елена Олеговна, 1982 КСК Левадия, Ленинский р-н  
50 Гурдогланян Диана Акоповна, 1999 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н  
51 Гусова Лейла Васильевна, 1983 КСК Левадия, Ленинский р-н  
52 Давыдова Оксана Станиславовна, 1972 Ассоциация "Лошади Добра" Москва, Зеленоград за Давыдову Анну
53 Дадонов Сергей Николаевич КФХ "Дар", Шаховской р-н  
54 Демченко Лариса Федоровна, 1972 КФХ "Янсон", Одинцовский р-н  
55 Демченко Татьяна Александровна, 1976 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз")  
56 Джгун Вячеслав Юрьевич, 1971 КСК "Ховрино", Мытищи за Джгун Софью
57 Диденкова Яна Евгеньевна, 1975 КСК "Фаворит", Подольский р-н за Диденкову Марию
58 Диринько Виктория Дмитриевна, 2002 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
59 Дмитриев Дмитрий Александрович, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Дмитриева Артёма
60 Дмитриев Родион Дмитриевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н  
61 Дрыкин Алексей Викторович, 1976 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н за Дрыкина Савву
62 Дубинина Ольга Владимировна, 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н  
63 Духанина Дарья Михайловна, 2000 КК Чашниково, Солнечногорский р-н за себя и брата Духанина Ф.
64 Евдокимова Анна Валерьевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Евдокимову Софью
65 Евтушенко Виктория Викторовна, 1978 КСК Успенская конница, Г. Ногинск за Набокова Никиту
66 Ежов Дмитрий Александрович, 1979 МУ "Алькасар" г.Клин  
67 Еленкин Егор Андреевич, 1999 ООО "СКСК "ГЛЭДИС"", Клинский р-н  
68 Ермакова Мария Анатольевна, 1981 КБ "Казачий Дозор", Ленинский р-н за Жуликову Дарью
69 Кононыхина Елена Викторовна, 1980 ОУСЦ "Планерная", Химки-8 за Елагину Милену
70 Елизаветина Мария Юрьевна, 1976 ОУСЦ "Планерная", Химки-8  
71 Жданова Елизавета Александровна, 2002 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н  
72 Железняк Екатерина Борисовна, 1972 КСК "Белая дача", г.Котельники  
73 Журавлева Елена Юрьевна, 1968 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Журавлеву Александру
74 Задорожная Екатерина Олеговна, 1998 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
75 Захаров Евгений Владимирович, 1982 КСК "Жуковское Подворье" Раменский р-н за Захарову Анастасию
76 Заярная Галина Евгеньевна ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н  
77 Земзюлина Юлия Владимировна, 1975 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Герасимчук Софью
78 Зироян Сабина Геворговна, 1999 НКП "Русь", Ленинский р-н  
79 Золотарева Наталья Евгеньевна, 1974 КСК "Алмазово", Щелковский р-н  
80 Золотухина Алёна Александровна, 2000    
81 Зубина Ольга Валерьевна, 1967 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н пп от 2020 года на 6000
82 Иванова Дагмара Александровна, 1980 КСК "Серебряная подкова", Красногорский р-н  
83 Иванцова Екатерина Александровна, 1981 КСК "Отрада", Красногорский р-н за Иванцову Олесю Ильиничну
84 Ивина Екатерина Викторовна, 1974 КФХ «Ольгино», Серпуховский район, д. Вихрово за Ивину Марию
85 Игнатова Мария Валерьевна, 1978 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Николь Казакову
86 Иншаков Владислав Анатольевич, 1971 КСК "Отрада", Красногорский р-н за Иншакову Ярославу Владиславовну
87 Ирдынчеева Маргарита Люммировна, 1977 КСК "Розенхоф", Истринский р-н  
88 Исмаилов Илья Михайлович, 2000 СШ "Лидер" г.Егорьевск  
89 Калинина Алла Анатольевна, 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н  
90 Калинкина Надежда Александровна, 2001 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н  
91 Каличкина Валерия Дмитриевна, 2002 КСК "Всадница", Мытищинский р-н  
92 Карпов Юрий Анатольевич, 1965 КСК "Дедовск", Истринский р-н, г. Дедовск за Карпову Елизавету
93 Карташова Александра Андреевна, 1998 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
94 Кацнельсон Сергей Борисович, 1964 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н за Кацнельсон А.С.
95 Кирьянова Алёна Андреевна, 2003 КСК "Престиж", Подольский р-н  
96 Киселева Оксана Евгеньевна, 1975 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Ромашково") за Киселеву Варвару
97 Кисилевич Елена Эдуардовна , 1990 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н  
98 Кисина Наталья Михайловна, 1973 КСК "Каскад" Люберецкий р-н за Кисина Евгения 2007гр
99 Клопова Юлия Витальевна, 1979 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
100 Князева Анна Петровна, 1975 КСК "МСХА", Москва  
101 Князева Екатерина Вадимовна, 1995 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н  
102 Козичева Анастасия Олеговна, 1993 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н  
103 Коновалов Юрий Валерьевич, 1967 КСК "Каскад" Раменский р-н  
104 Королёва Анастасия Андреевна, 1993 КСК "Белая дача", г.Котельники  
105 Коротаев Артур Александрович    
106 Кочелаев Андрей Валерьевич, 1976 КФХ "Дар", Шаховской р-н  
107 Краскович Мария Александровна, 1989 КСК "Созидатель", Лыткарино за Краскович Алису
108 Краснова Татьяна Дмитриевна, 1985 КСК "Белая дача", г.Котельники  
109 Крупина Ирина Александровна, 1974 КФХ "Янсон Т", Одинцовский р-н  
110 Крысина Дарья Александровна, 2002 ГБУ МО СШОР по Летним видам спорта  
111 Крячко Наталья Михайловна, 1973 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Крячко Алёну Кирилловну
112 Кудзаев Владислав Таймуразович, 1978 СШОР по ЛВС  
113 Кузнецова Надежда Александровна, 1987 КСК "Всадница", Мытищинский р-н  
114 Куликова Ирина Валерьевна, 1969 КСК "Джамп", Мытищи за Королеву Валентину
115 Куркина Елизавета Владимировна, 1990 КСК "Каскад", Раменский р-н  
116 Лимберис Татьяна Викторовна, 1970 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" за Лимберис Евдокию
117 Лопатин Василий Иванович КСК "Ивановское", Ногинский р-н  
118 Лыгина Анна Игоревна, 1981 КСК Успенская конница, Г. Ногинск за Тихонову Викторию
119 Любинина Екатерина Дмитриевна, 2001 Ч/В  
120 Ляхоцкая Анастасия Карэновна, 2001 КСК "Джамп"  
121 Маврина Александра Сергеевна, 1984 КСУ "Святогор", Сергиево-Посадский р-н за Маврину Василису
122 Маилян Роман Владимирович, 1976 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н за Маилян Полину
123 Майстренко Татьяна Алексеевна, 1984 КСК "Легенда", Одинцовский р-н за Майстренко Кристину
124 Макаров Андрей Владимирович, 1980 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н за Макарову С.А.
125 Макаров Дмитрий Викторович, 1973 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
126 Макрушина Анна Сергеевна, 1981 КСК "Созидатель", Лыткарино за Макрушину Алексею
127 Максимова Ирина Алексеевна, 1985 КСК "Алир"  
128 Малаева Алла Борисовна   за Малаеву Василису
129 Малюгин Иван Сергеевич, 1998 КСК "Виват-Россия", Ленинский р-н  
130 Малюкова Наталия Александровна, 1979 КСК "Орловское, Лосино-Петровское за Малюкову Алину
131 Манилов Александр Николаевич, 1996 Ч/В  
132 Мартынова Диана Викторовна, 1984 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.  
133 Мартынычев Владислав Александрович, 1992 ГБУ МО СШОР по Летним видам спорта  
134 Марченко Сергей Александрович, 1976 КСК "Карцево" Истринский р-н за Марченко Александру
135 Масягина Галина Вячеславовна, 1977 МУ "Спортивный комплекс "Мещера"", г.Егорьевск  
136 Матюхин Алексей Александрович, 1982 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Матюхину Маргариту
137 Межуева Светлана Олеговна, 1990 КСК "Звёздный", Щёлковский р-н  
138 Меркулов Андрей Владимирович, 1979 ВШЕ "Регион"  
139 Миронова Вера Дмитриевна, 2003 НКП "Русь", Ленинский р-н  
140 Миронова Юлия Андреевна, 1986 КСК "Всадница", Мытищинский р-н  
141 Миронычев Давид Русланович, 2003 СШОР ПО ЛВС КСЦ "Святогор"  
142 Митрохина Наталья Николаевна, 1977 СШ "Лидер" г.Егорьевск  
143 Мосенцева Екатерина Александровна, 1999 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
144 Муравейник Татьяна Викторовна, 1977 КСК "Верона", Одинцовский р-н  
145 Муравьева Юлия Васильевна, 1983 МАУ СШ "Пони-спорт- Планерная" за Муравьеву Анастасию
146 Мыльников Сергей Сергеевич, 1985 НКП "Русь", Ленинский р-н  
147 Наделяева Ирина Владимировна, 1976 чв за Фесюк Ивана
148 Наджарян Роман Цолакович ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н  
149 Назарова Анастасия Викторовна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н  
150 Насимова Валерия Наилевна, 1995 КСК "Ивановское", Ногинский р-н  
151 Непрынцева Дарья Алексеевна, 1999 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
152 Нигматуллина Алина Ильшатовна, 2003 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
153 Никитина Екатерина Борисовна, 1988 ч/в  
154 Овчинникова Софья Александровна, 1979 ШВЕ HRS "Paradise" Одинцовский р-н за Овчинникову Марию
155 Овчинская Вера Владимировна, 1976 КСК "Сынково" Подворье Овчинских-Метелевых, Подольск за Метелевых Елизавету и Василису
156 Онищенко Александр Романович, 1969 КСК "Ивановское", Ногинский р-н  
157 Ормызова Екатерина Александровна, 1983 КСК "Ховрино", Мытищи За Ормызову Виолетту
158 Осташевский Андрей Францевич, 1976 НКП "Русь", Ленинский р-н за Осташевскую Анастасию
159 Павленко Юлия Сергеевна, 1995 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
160 Парьев Сергей Александрович НКП "Русь", Ленинский р-н  
161 Пасынок Ксения Владимировна, 1994 КСК "Ренессанс", Калужская обл.  
162 Пексимова Карина Александровна, 1997 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н  
163 Першеев Дмитрий Викторович, 1965 КСК "Дивный", Истринский р-н  
164 Песова Мария Александровна, 1994    
165 Петракова Наталья Сергеевна КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
166 Петров Виктор Владимирович КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
167 Петрова Мария Олеговна, 2002 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
168 Петушкова Людмила Валериевна КСК "Фаворит", Подольский р-н  
169 Печенкин Александр Сергеевич, 1989 КСК "Созвездие", Раменский р-н  
170 Пичугина Татьяна Владимировна, 1979 КСК "Алин Мак" Одинцовский р-н  
171 Плетнёва Анастасия Игоревна, 2001 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
172 Погорелова Маргарита Вадимовна, 1996 КСК "Белая дача", г.Котельники  
173 Поливанчук Анастасия Леонидовна, 1995 КСК "Каскад", г.о. Люберцы, п. Красково  
174 Полякова Юлия Владимировна, 1983 КСК "Ховрино", Мытищи за Поляковы Лизу
175 Помазанова Олеся Петровна КСК "Белая дача", г.Котельники  
176 Пономарева Александра Львовна, 1978 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
177 Пономаренко Александр Анатольевич, 1964 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
178 Поршнева Виктория Игоревна, 1990 ООО "Сибирская конная мануфактура", г. Раменское  
179 Потапова Екатерина Ивановна, 1990 ЦИКС "Вилла Мария", МО,Ногинский район, село Воскресенское  
180 Приданцева Дарья Сергеевна, 1998 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.  
181 Приклонская Ксения Михайловна, 1994 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово  
182 Прозорова Светлана Валерьевна, 1994 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н  
183 Проценко Екатерина Валерьевна, 1981 ШВЕ HRS "Paradise" (КСК "Парадайз") за Соловей Марию
184 Прямкова Юлия Викторовна, 1974 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н за Лачинян Александра
185 Пугачев Сергей Михайлович, 1962 КСК "Ромашково" за Пугачеву Анну
186 Ратникова Людмила Ивановна, 1973 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н  
187 Репина (Ющенко) Татьяна Николаевна, 1974 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
188 Романова Елизавета Сергеевна, 2003 КСК "Белая дача", г.Котельники  
189 Ромашова Татьяна Анатольевна, 1969 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово  
190 Ростунова Ольга Николаевна, 1974 СКСК "Глэдис", Клинский р-н за Парфенову Арину
191 Ротарь Денис Михайлович КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
192 Русяева Мария Константиновна, 1986 БФ "Пегас", Наро-Фоминский р-н за Русяеву Ольгу
193 Рыбакова Татьяна Владимировна, 1982 УТЦ "5 звезд", д.Бакеево, Солнечногорский р-н за Батину Василису
194 Рыжак Анна Евгеньевна, 2000 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н.  
195 Савостьянова Галина Алексеевна, 1972 Rokkot school, Раменский ипподром за Савостьянову Марию
196 Саксина Эмилия Витальевна, 2002 КСК "Алир"  
197 Сальтонс Владислав Николаевич, 1967 КСК "РГАЗУ", Балашиха  
198 Сапожникова Ксения Алексеевна, 2000 КСК "Белая Лошадь", Котельники  
199 Сафиуллина Светлана Ринатовна, 1984 МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт" - Планерная, Химки за Михееву Елизавету
200 Секретарева Ольга Николаевна, 1992 КСК "Форрест", Пушкинский р-н  
201 Семёнова Анастасия Владимировна КСК "Всадница", Мытищинский р-н  
202 Сенкевич Олеся Викторовна, 1980 ДЮСШ КС "Пегас", Серпуховской р-н  
203 Серафимова Евгения Владимировна, 1974 КСК "Неверленд" ООО "Роял Рубин" Истринский р-н  
204 Сергеева Анна Сергеевна, 2001 КСК "Орловское подворье", МО Щёлковский р-н  
205 Сизова Мария Леонидовна, 1977 КСК "Конкорд", Ленинский р-н, дер. Коробово за Сизову Ксению
206 Славина Юлия Анатольевна, 1975 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н  
207 Служеникина Мария Сергеевна, 1973 КСК "Премьер", Дмитровский р-н, с. Игнатово за Самуйликович Екатерину
208 Слюзар Елена Александровна, 1979 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н  
209 Смурова Юлия Николаевна,1968 КСК "Престиж", Подольский р-н  
210 Соколова Мария Николаевна, 1974 КСК "Эквилэнд", Мытищинский р-н за Соколову Веру
211 Солодилова Марина Дмитриевна, 1998    
212 Соломатина Ольга Юрьевна, 1973 КСК "Форсаж", Мячково, Раменский р-н  
213 Спирина Ирина Борисовна, 1978 МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт" - Планерная, Химки за Дмитриенко С.Р.
214 Староверова Яна Юрьевна, 1988 КСК "Созвездие", Раменский р-н  
215 Стрелков Максим Сергеевич, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н  
216 Терентьева Екатерина Владимировна, 1979 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
217 Трунова Елена Александровна, 1981 КСК "Амадеус", п.Ржавки за Комлякову Дарью
218 Трусова Людмила Алексеевна, 1973 ГБУ МО СШОР по Летним видам спорта за Щекочихину
219 Тульчинская Ирина Анатольевна, 1976 ЧВ за Асатрян Яну
220 Турбина Виктория Владимировна, 1994 КСК "Престиж", Подольский р-н  
221 Уласевич Юлия Вячеславовна, 1975 КСК "Возрождение", Солнечногорский р-н за Уласевич Александру
222 Ульская Мария Александровна, 1981 ч/в  
223 Ульянова Наталья Викторовна, 1971 ООО "Детско-юношеский Конный Клуб "Пируэт" за Ульянову Марию Вадимовну
224 Устенко Оксана Александровна, 1988 КСК "Созвездие", Раменский р-н  
225 Учаева Елена Анатольевна, 1973 КСК "Новый век", Красногорский р-н за Учаеву Марию
226 Ушакова Оксана Анатольевна, 1977 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н  
227 Федотова Татьяна Викторовна КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
228 Фейгина Юлия Евгеньевна, 1982 КСК "Алин Мак", Одинцовский район  
229 Федорова Анастасия Александровна, 2000 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
230 Федорова Татьяна Леонидовна, 1994 КСК "Отрада", Красногорский р-н  
231 Фертова Анастасия Анатольевна, 1986 "Бухта Радости", Мытищенский р-н за Фертова Михаила
232 Филичкина Наталья Петровна, 1981 СДЮСШОР "Белка", г.Котельники за Полину Дмитриевну 2005 г.р.
233 Фирсова Наталья Владимировна, 1974 КСК "Ивановское", Ногинский р-н за Фирсову Ольгу и Анну
234 Фоченкова Екатерина Евгеньевна, 1984 КСК "Шарапово", Одинцовский р-н за Максименко Егора
235 Халепа Олеся Алексеевна    
236 Харламова Галина Викторовна, 1974 КСК "МСХА", Москва  
237 Харченко Тимур Ринатович, 1968 КСК "Созидатель", г.Лыткарино  
238 Хисамутдинов Марат Мансурович, 1992 Ч/В  
239 Хроменкова Светлана Юрьевна, 1976 КСК "Алмазово", Щелковский р-н за Хроменкову Людмилу
240 Царегородцева Ольга Александровна, 1982 КСК "Всадница", Мытищинский р-н За Царегородцеву Александру Денисовну.
241 Цейтлин София Борисовна, 1995 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н  
242 Челик Елизавета Николаевна, 1981 КСК ”Атмосфера”, г. Королев за Челик София Зейнеп Мехметовна
243 Черединцев Алексей Алексеевич, 1985 КСК "Ромашково", Одинцовский р-н за Черединцеву Астасью
244 Чернышёва Светлана Юрьевна, 1982 СШ "Лидер" г.Егорьевск за Писарькову Богдану
245 Чуканова Ольга Анатольевна, 1973 КСК "Джамп", Мытищи за Чуканову Марию
246 Чистова Александра Александровна, 1978 КСК "Атлас Парк", Домодедово  
247 Чупова Марина Анатольевна, 1987 Клуб Rokkot Sсhool при Раменском Ипподроме, Раменское за Чупову Дарью
248 Чучайкина Анастасия Викторовна, 1984 Ч/В, КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н  
249 Швачка Ангелина Алексеевна, 2001 ФАУ МО РФ ЦСКА, Москва  
250 Шведова София Максимовна, 2003 КСК "Созидатель", Лыткарино  
251 Шведова Юлия Анатольевна, 1978 КСК "Созидатель", Лыткарино за Шведову Ксению
252 Шемякина Екатерина Сергеевна, 1976 ЦКП "140*40", Луховицкий р-н  
253 Ширинова (Куликова) Вера Васильевна, 1990 КСК "Орловское подворье", МО Щёлковский р-н  
254 Шитц Александра Эмильевна, 1982 ОУСЦ "Планерная", г. Химки-8 за Алисову Варвару
255 Шишков Анатолий Николаевич, 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н  
256 Шумилина Ольга Михайловна, 1984 КСК "Толстая лошадь", Домодедовский р-н  
257 Юрков Даниил Витальевич, 2002 Ч/В  
258 Юрьева Анна Алексеевна, 2003 КСК "Алмазово", Щелковский р-н  
259 Юсупов Эдуард Ильгизович, 1988    
260 Яковлева Елизавета Михайловна, 2001 КСК "Максима Стейблс", Дмитровский р-н