Федерация конного спорта Московской области (ФКСМО) является региональной общественной организацией, созданной с целью развития, совершенствования и популяризации конного спорта в Московской области. Членами ФКСМО являются как физические лица, так и юридические – общественные объединения, признающие Устав Федерации конного спорта Московской области (ФКСМО) и принимающие на добровольной основе активное участие во всех направлениях деятельности организации.

Адрес: Московская область, городской округ Щёлково, д. Шевёлкино, территория КСК «Звёздный»

Телефон: +7 985 842-22-62

Президент Федерации конного спорта Московской области

Вахрушев Евгений Алексеевич

Приемный день: последний вторник месяца c 10:00 до 17:00

Вице-президент, Исполнительный директор

Никишина Елена Владимировна

• Организация и проведение соревнований и семинаров (заявки в Календарь, согласование соревнований, проверка и утверждение Положений, обработка технических результатов),(согласование с Президентом ФКСМО)
  • Работа со сборной командой и тренерами;
  • Оформление документов на судейские категории, спортивные звания и разряды;
  • Работа с конноспортивными организациями, регистрация организаций;
  • Взаимодействие с Министерством по физической культуре и спорту Московской области, Дирекцией спорт мероприятий Московской области, Федерацией конного спорта России.

Приемный день: еженедельно, среда с 12:00 до 16:00

Исполнительный секретарь

Савинова Кристина Алексеевна

• Приём обращений физических лиц и представителей организаций; Приём корреспонденции;
  • Работа с паспортами спортивных лошадей (ФКСР, ФЕИ)
  • Передача информации для руководства и специалистов; Сбор информации для сайта Федерации.
  • Регистрация и учёт членов ФКСМО (физические лица и организации);
  • Приём первичной документации на регистрацию и проверку для присвоения спортивных разрядов и званий;
  • Запись на приём к Президенту ФКСМО Вахрушеву Евгению Алексеевичу

Часы работы: Вторник - Суббота с 10:00 до 18:00, Воскресенье - Понедельник - выходные.

Ведущий специалист

Сёмина Юлия Олеговна

• Оформление и выдача Представлений для подачи на 2 и 3 взрослые спортивные разряды в Комитеты по спорту муниципальных округов; оформление зачётных книжек.(Производится строго в офисе ФКСМО)
  • Сопровождение технических результатов соревнований