20-22 января на базе КСК «Виват, Россия!» пройдет целый ряд соревнований по конкуру. Открывают конкурный сезон Всероссийские соревнования на призы КСК «Виват, Россия!», Командное Первенство города Москвы и муниципальные соревнования на призы КСК «Виват, Россия!».

Программа соревнований рассчитана на всадников и лошадей самого разного уровня подготовки — от начинающих спортсменов до всадников уровня ГРАН-ПРИ.
Подробная информация о соревнованиях — во вложении.

Регламент о московских региональных соревнованиях «ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ (КОМАНДНОЕ) ПО КОНКУРУ СРЕДИ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ В ПОМЕЩЕНИИ

ОБЩАЯ ПРОГРАММА ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ на призы КСК "Виват, Россия!" КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ (дети, юноши, юниоры) МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ на призы КСК "Виват, Россия!" 19-22 января 2023 г

Регламент всероссийских спортивных соревнований по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!»

Муниципальные соревнования на призы КСК «Виват, Россия!»

Фото Ю. Кузнецова