Федерация конного спорта
КСК «Виват, Россия!»

Вы любите коней и скорость? Тогда вам непременно стоит посетить КСК «Виват, Россия!», здесь с 16 по 18 февраля проходит Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап. Это уникальная возможность увидеть в действии лучших всадников, которые соревнуются в мастерстве преодоления препятствий разной высоты и сложности.
Вчера, 17 февраля, прошел второй день соревнований.
Технические результаты самых высоких и зрелищных маршрутов:

Маршрут №5 - 105-115 см. Ст.XI-16, п.4.2.1, таб.“В1”
Это было настоящее испытание для участников, которые должны были проехать трассу “На чистоту и резвость” - то есть без сбоев за минимальное время. Вот кто показал самые лучшие результаты:
105см
🥇ВАСИЛЕНКО Арина на кобыле по кличке “ВАЙЛЕНТ ХАРТ”, КСК “Horseka”, Москва, проехала трассу без ошибок за 53,07 секунды, показав отличную синхронность со своей лошадью.
🥈СЕМЕНОВА Елена на жеребце по кличке “КРАЙСЛЕР”, КСК “Пегас”, Москва, также не допустила ни одного сбоя, но уступила победительнице по времени – она закончила маршрут за 61,84 секунды. “КРАЙСЛЕР” впечатлил своей мощью и грацией.
🥉СЕДОВА Татьяна на гнедой кобыле “ВАЛЕНТИА”, КСК “Horseka”, Нижегородская обл., завершила трассу за 68,07 секунды, без штрафных очков. Ее кобыла была очень послушной и резвой.
115см
🥇ГРИБАХО Ирина на жеребце по кличке “КОР ЛЕОНИС V”, СШОР “Пахра”, Московская обл., стала абсолютной чемпионкой по этой высоте, преодолев трассу за 66,75 секунды без единого сбоя.
🥈ДМИТРИЕВА Алина на жеребце по кличке “КАРЕНТО”, КСК “Мечта”, Вологодская обл., заняла второе место с результатом 69,25 секунды без штрафных очков. Ее жеребец был очень красив, элегантен, быстр и точен в своих действиях.
🥉КАНДАУРОВА Евдокия на жеребце “ДАЙМОНД ЗЕТ”, КСК “Paradise”, Московская обл., замкнула тройку лидеров со временем 62,41 секунды, имея на счету 4 штрафных очка. Ее жеребец был роскошен!

Маршрут №6 - 125-135 см. Ст.XI-16, п.4.2.1, таб."В1"
"На чистоту и резвость"
125см
🥇СЕМЕНОВА Елена на жеребце по кличке “ФЭДИНГ БЛЭК”, КСК “Пегас”, Москва, стала первой с результатом 63,53 секунды, без сбоев.
🥈ИНШАКОВ Артем на кобыле по кличке “БЕЛИССИМА”, КСК “Paradise”, Московская обл., заслужил серебряную медаль с результатом по времени 65,98 секунды и без штрафных очков. Его кобыла была восхитительной!
🥉ИНШАКОВ Артем на кобыле “КАПЕЛЛА”, КСК “Paradise”, Московская обл., занял третье место с результатом по времени 74,14 секунды, без ошибок.
135см
🥇ПОСТОВАЛОВА Софья на мерине по кличке “КАЙЗЕР ФРИДРИХ ЗЕТ”, КСК “Рифей”, Челябинская обл., стала единственной победительницей в этой высоте, проехав трассу за 77,37 секунды без ошибок.

Мы сердечно поздравляем победителей и призеров соревнований! Вы показали нам невероятное зрелище, полное адреналина, эмоций и красоты.
Желаем вам дальнейших успехов и новых рекордов! 🎉🎉🎉

Больше фото с соревнований смотри на нашей странице ВКонтакте

Жми ссылку!