Федерация конного спорта
Московской области

На протяжении трех дней в КСК Maxima Park участники финальных соревнований по конному спорту в троеборье в рамках XI летней Спартакиады учащихся выступали последовательно в выездке, кроссе и конкуре.

Сборная команда Московской области по конному спорту заняла 2 место в XI летней Спартакиаде учащихся России 2022 года

Сборная команда Московской области по конному спорту заняла 2 места в общекомандном первенстве среди субъектов Российской Федерации по выездке и троеборью, набрав в общей сложности 294 очка. В личном первенстве по троеборью Анна Молчанова и ее кобыла «Блэк Бьюти» допустили один повал в конкурном маршруте, что отбросило пару на второе место абсолютного личного первенства. Алёна Алексеева заняла первое место в Личном Призе и завоевала серебряную медаль абсолютного первенства по выездке по итогам трех дней соревнований.