12 февраля 2023 года в конно-спортивном комплексе «Белая дача» состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по вольтижировке.

КСК «Белая дача», 12 февраля, соревнования по вольтижировке.

В итоге проведенных соревнований:

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЬТИЖИРОВКЕ

категория CVN-J 1* девушки

1. Урдина Кира на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.
  2. Тудоряну Валентина на гнедом мерине по кличке «Баян», лонжер Масягина А.С, МУ "СШ "Лидер"Московская обл.
  3. Борисова Ева на гнедом мерине по кличке «Баян», лонжер Масягина А.С, МУ "СШ "Лидер"Московская обл.

категория CVN-Ch 1*девочки

1. Урдина Дарина на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.
  2. Кутузова Дарья на мерине по кличке «Бурушка», лонжер Глечиков Л.Д., МУ "СШ "Лидер", Московская обл.
  3. Волоскова Варвара на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.

категория CVN-Ch 1*мальчики

1. Архипкин Артем на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.

ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЬТИЖИРОВКЕ

категория CVN 1* женщины

1. Масягина Арина на гнедом мерине по кличке «Баян», МУ "СШ "Лидер"Московская обл.
  2. Филичкина Полина на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.
  3. Богданова Марина на рыжей кобыле по кличке «Фартуна», лонжер Плахотникова А.В., СШОР "Белка", Московская обл.
КСК «Белая дача», 12 февраля, соревнования по вольтижировке.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Еще больше фотографий смотри на нашей странице ВКонтакте. В разделе «Фото»