Результаты самого высокого и зрелищного маршрута № 7- 130-140 см, 19 февраля:

Награждение спортсменов маршрута № 7 140 см. КСК «Виват, Россия!»  соревнования по конкуру «Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап»

Конкур-LL (мужчины и женщины 16 лет и ст.), 140 см

🥇АНДРЕЕВСКАЯ Дарья на гнедом мерине по кличке «ГАМБЛЕР», КСК "Отрада" Московская обл.

🥈ПУШКИНА Валерия, на мерине по кличке «ВАЙТ ДРИМ», КСК "Отрада" Московская обл.

🥉ОЛЕЙНИК Алиса на кобыле по кличке «КОН ЧЕЛЛА», КСК "Звездный", Московская обл.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

Награждение спортсменов маршрута № 7 130 см. КСК «Виват, Россия!»  соревнования по конкуру «Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап»
Алиса Олейник, маршрут 7, 140 см. Кубок Московской области по конкуру. КСК «Виват, Россия!»
АНДРЕЕВСКАЯ Дарья, маршрут 7, 140 см. Кубок Московской области по конкуру. КСК «Виват, Россия!»
ПУШКИНА Валерия, маршрут 7, 140 см. Кубок Московской области по конкуру. КСК «Виват, Россия!»

Технические соревнования полностью смотри на нашей странице Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап.